5 мая 2014 г.

Новосибирские подводники привезли 11 медалей с Кубка мира

В минувшие выходные в Праге были подведены итоги этапа Кубка мира по плаванию в ластах.

Новосибирцы показали отличные результаты и вернулись домой с 11 медалями.

Алексей Казанцев стал обладателем 2 золотых медалей в подводном плавании на 50 м и в эстафете 4х100 м. Алексей стал вторым в нырянии в длину на 50 м, третьим – в плавании в ластах на 100 м.

Павел Кабанов завоевал три золота: в нырянии в длину на 50 м, в подводном плавании на 100 м и эстафете 4х100 м.Вторым к финишу он пришел в заплыве на 50 м.

Александр Иванец завоевал три медали: золото в эстафете 4х100 м, серебро в плавании в классических ластах на 200-метровке и бронзу в этой же дисциплине на 100 метров.

Спортсмены тренируются под руководством заслуженного тренера СССР Александра Михайловича Салмина.

• 791 просмотр

Итоги чемпионата России по подводному спорту
26.05.14г.
24 мая в Челябинске завершился чемпионат России по подводному спорту (плавание в ластах). В соревнованиях принимали участие команды из 19 регионов, где сборная Новосибирской области заняла 2 место.В индивидуальных состязаниях спортсмены... читать полностью
Первые медали чемпионата России по подводному спорту
23.05.14г.
В эти дни в Челябинске проходит чемпионат России по подводному спорту (плавание в ластах). Новосибирские спортсмены традиционно начали с высоких результатов.Павел Кабанов стал победителем в плавании в ластах на 50 м и в подводном плавании... читать полностью
В финале мы первые!
1.10.13г.
Вчера в Женеве завершился финал Кубка мира по плаванию в ластах. Новосибирские спортсмены в составе сборной команды России завоевали первое место в эстафете 4х100 м. В заплыве приняли участие Алексей Казанцев, Павел Кабанов и Владимир... читать полностью
Новосибирцы уверенно стартовали на Кубке России
28.02.12г.
В Красноярске завершился I этап Кубка России по плаванию в ластах. Выступления новосибирских спортсменов ДОСААФ-НЦВСМ были ознаменованы рядом побед и призовых мест на различных дистанциях.Три золотых финиша в классических ластах на... читать полностью
Новосибирские пловцы-подводники   успешно завершили сезон
Новосибирские пловцы-подводники успешно завершили сезон
19.09.11г.
В эти дни в китайском городе Яньтай проходит финальный этап кубка мира по плаванию в ластах. На счету новосибирских пловцов 11 наград: 4 золотые, 6 серебряных и одна бронзовая медали. По три медали принесли в копилку сборной России Павел... читать полностью
У спортсменов НЦВСМ 15 медалей на ЧР по плаванию в ластах
23.06.09г.
15 медалей на чемпионате России по плаванию в ластах завоевали спортсмены НЦВСМ. С 15 по 19 июня в Санкт-Петербурге прошел Чемпионат России по плаванию в ластах и апноэ. Спортсмены НЦВСМ в очередной раз подтвердили свой высокий класс... читать полностью