5 мая 2014 г.

Новосибирские каратисты примут участие в чемпионате мира

С 25 по 28 апреля Москва встречала чемпионат России по каратэ среди студентов.

Новосибирские спортсмены привезли целую россыпь медалей разных достоинств.

Екатерина Чижикова, Ирина Троицкая и Ольга Котлярова поднялись на высшую ступень пьедестала в ката-группе.

Екатерина и Ирина в индивидуальных выступлениях ката стали первыми и тем самым завоевали себе путевки на чемпионат мира.

У мужчин Александр Андреев стал третьим в дисциплине «ката». Александр Щербань занял третье место в весовой категории 75 кг.

Илья Грановесов стал лучшим в весовой категории 84 кг, в итоге станет участником чемпионата мира.

Спортсмены тренируются под руководством Юрия Дроздова, Мирона Квона, Александра Маринова.

• 922 просмотра

Новосибирцы успешно выступили в чемпионате России по карате
25.02.15г.
Соревнования проходили во дворце спорта «Олимпийский» в городе Чехов. В турнире были разыграны 16 комплектов наград в ката и кумитэ. В турнире принимали участие сильнейшие спортсмены из 46 регионов страны. Только в индивидуальных... читать полностью
«Золотые пояса» Новосибирска
16.04.14г.
В сербском городе Чачек завершились международные соревнования по каратэ «Золотой пояс». В рамках подготовки к предстоящему чемпионату Европы основной состав сборной команды России по каратэ принял участие в этом турнире. В составе сборной... читать полностью
Новосибирские каратисты стали победителями Кубка России
9.08.12г.
В минувшие выходные спортсмены спортивного клуба «Успех» вернулись с победой на Кубке России по каратэ. В составе сборной нашей области Новосибирский Центр Высшего Спортивного Мастерства представили: Екатерина Чижикова, Ольга Котлярова... читать полностью
Завершился чемпионат России по каратэ
17.03.11г.
В Москве завершился чемпионат России по каратэ. В соревнованиях приняли участие 240 спортсменов из 40 регионов страны. Новосибирск представили спортсмены Новосибирского Центра Высшего Спортивного Мастерства и клуба "Успех". Команда была... читать полностью
Новосибирские каратисты - сильнейшие в России!
16.03.09г.
15 марта в Нижнем Новгороде завершился чемпионат России по каратэ. Новосибирские спортсменки Ольга Котлярова, Екатерина Чижикова и Екатерина Яковенко завоевали золотые медали в дисциплине ката-команда.Еще одно золото в кумитэ в весовой... читать полностью
Новосибирские каратисты с блеском выступили на чемпионате России!
11.03.08г.
Новосибирские каратисты с блеском выступили на чемпионате России!7 – 9 марта в городе Тюмень прошел чемпионат России по каратэ. Великолепных успехов добились спортсмены Новосибирского Центра Высшего Спортивного Мастерства. В составе... читать полностью