12 мая 2014 г.

Марк Бемалян - серебряный призер Первенства Европы

Вчера в Болгарии завершилось первенство Европы по греко-римской борьбе.

Новосибирский спортсмен Марк Бемалян в весовой категории до 85 кг стал серебряным призером. Марк тренируется под руководством Владимира Марковского.

Первенство Европы среди кадетов-2014. Греко-римская борьба

До 42 кг. 1. Керем Казим Камаль (Турция). 2. Алексей Масик (Украина).

3. Нугзари Цурцумия (Грузия) и Абдулвахаб Асаинов (Россия).

До 50 кг. 1. Джаббар Наджафов (Азербайджан). 2. Угур Давут Бейтекин (Турция).

3. Вахе Саргсян (Армения) и Сергей Маджиев (Россия).

До 58 кг. 1. Арслан Зубаиров (Россия). 2. Завен Микаэлян (Армения).

3. Парвиз Насибов (Украина) и Ардит Фазлия (Швеция).

До 69 кг. 1. Исламбек Дадов (Азербайджан). 2. Каран Мосебах (Германия).

3. Балаш Шель (Венгрия) и Элмар Нуралиев (Украина)… 7. Ислам Опиев (Россия).

До 85 кг. 1. Кирилл Миленов Милов (Болгария). 2. Марк Бемалян (Россия). 3. Владен Козлюк (Украина) и Сослан Фанзиев (Азербайджан).

wrestrus.ru

karelin.ru

• 1683 просмотра

Марк Бемалян завоевал серебро Всероссийского турнира
11.10.16г.
Во Владимире завершились Всероссийские соревнования по греко-римской борьбе памяти Эдуарда Никифорова, в которых принимали участие спортсмены из 40 регионов России. Турнир проводился в 13 раз и собрал более 300 юных борцов.Новосибирск... читать полностью
Новосибирец Марк Бемалян выиграл золото на юношеской Олимпиаде в категории до 85 кг
25.08.14г.
В Нанкине (Китай) продолжаются вторые юношеские Олимпийские игры. Новосибирский борец Марк Бемалян выиграл золотую медаль в весовой категории до 85 кг. В финальной схватке он одолел представителя из Болгарии Милова Кирила – 9:6.Юношеские... читать полностью
Никита Кириллов принес бронзу сборной России на Кубке Европы
21.05.14г.
18 мая в Польше завершился Кубок Европы по дзюдо. Российская сборная привезла домой 8 медалей, 7 из которых у женской сборной и лишь единственную "бронзу" мужской команде принес новосибирский дзюдоист Никита Кириллов. Воспитанник Центра... читать полностью
Марк Бемалян отобрался на первенство Европы по греко-римской борьбе
16.04.14г.
В Ростове-на-Дону завершился XIV международный турнир по греко-римской борьбе на призы братьев Самургашевых. Эти соревнования стали отборочными на первенство Европы, которое пройдет в Софии (Болгария). В борьбу за путевки на первенство... читать полностью
Артем Зеленковский выигрывает первенство Европы по боксу
20.12.12г.
В Калининграде завершилось первенство Европы по боксу среди юниоров 19-22 лет. Турнир носил название "Олимпийские надежды" и собрал 139 представителей этого вида спорта из 31 страны. Сборная России порадовала своих болельщиков россыпью... читать полностью
Новосибирец становится серебряным призером Первенства Европы
21.07.11г.
С 9 по 17 июля в Грозном прошел Первенства Европы по боксу среди школьников. В этих престижных состязаниях приняли участие 17 команд, в том числе Армения, Австрия, Босния-Герцеговина, Черногория, Польша, Турция, Украина, Молдова, Латвия... читать полностью