13 мая 2014 г.

Золотой дуэт!

В Румынии успешно для новосибирских ушуистов завершились чемпионат и Первенство Европы.

Новосибирский дуэт Сергея Суховея и Александра Гоголева стал четырежды золотым!

По внутренним стилям ушу (тайцзицюань, тайцзи цзянь) две золотые медали завоевал Сергей Суховей, который после продолжительного перерыва вновь продемонстрировал всем свое превосходное мастерство.

Его воспитанник Александр Гоголев стал победителем в Первенстве в чанцюань и завоевал бронзу в даошу. На высшую ступень пьедестала спортсмен поднялся в дисциплине «гуньшу».

Спортсмены СДЮШОР по восточным единоборствам завоевали 5 золотых, 1 серебряную и 6 бронзовых медалей:

Первенство Европы по спортивному ушу

1 место 3 медали - Подольская Алина (тр.Сыщиков С.П.), КМС

3 место - Пестерев Константин (тр.Сыщиков С.П.), 2 р.

Чемпионат Европы по традиционному ушу

1 место - Берёзкин Евгений (тр.Сыщиков С.П.), КМС

3 место - Габишев Вячеслав, МС /Туриков Александр, МС (тр.Сыщиков С.П.)

3 место - Третьяк Екатерина (тр.Сыщиков С.П.), КМС

Первенство Европы по традиционному ушу

1 место - Плотников Алексей,1 р. (тр.Сыщиков С.П.)

2 место - Плотников Алексей, 1 р. (тр.Сыщиков С.П.)

3 место - Пестерев Константин, 2 р. (тр.Сыщиков С.П.)

3 место - Панюшкина Мария, 2 р. (тр.Сыщиков С.П.)

3 место - Казанцев Денис, КМС (тр.Сыщиков С.П.)

• 957 просмотров

Новосибирские спортсмены вернулись с медалями чемпионата мира по кунгфу
13.11.17г.
В Китае завершился чемпионат мира по кунгфу (классическому ушу), в котором приняли участие 4000 спортсменов из 52 стран мира. Чемпионат проходил с 9 по 11 ноября в городе Эмэйшань провинция Сычуань.Спортсмен Новосибирского центра высшего... читать полностью
Алина Подольская: золото и два серебра в Тбилиси
29.06.16г.
В столице Грузии Тбилиси с 26 по 28 июня прошёл традиционный IX международный турнир по спортивному ушу. На нём, в составе сборной России успешно выступила воспитанница СДЮШОР по восточным единоборствам и спортивного клуба «Стрижи» Алина... читать полностью
Сергей Суховей и Иван Молчанов – чемпионы Европы по ушу!
17.05.16г.
Чемпионат Европы по тайцзицюань и внутренним стилям ушу прошел в Москве. Новый Московский Дворец ушу принял у себя команды мастеров древнего китайского боевого искусства из 28 стран континента.Блестяще выступили спортсмены Новосибирского... читать полностью
Новосибирские ушуисты  - чемпионы России!
Новосибирские ушуисты - чемпионы России!
14.05.13г.
12 мая в Улан-Удэ завершились чемпионат и первенство России по ушу-чуаньтун . Спортсмены СДЮШОР по восточным единоборствам и Новосибирского Центра Высшего Спортивного Мастерства, представляя Сибирский федеральный округ, завоевали 6... читать полностью
Итоги чемпионата России по ушу-таолу
29.04.13г.
В Москве завершились чемпионат и первенство России по ушу-таолу. Новосибирская команда в составе спортсменов Центра Высшего Спортивного Мастерства и СДЮШОР по восточным единоборствам стала обладателем золотых, серебряных и бронзовых... читать полностью
Новосибирские ушуисты привезли  45 медалей
Новосибирские ушуисты привезли 45 медалей
18.04.12г.
В столице триумфальными выступлениями новосибирских спортсменов завершились первенство и чемпионат России по спортивному ушу. Новосибирск представили воспитанники Новосибирского Центра Высшего Спортивного Мастерства и СДЮШОР по восточным... читать полностью