15 мая 2014 г.

Итоги чемпионата России по савату

В спортивно-концертном комплексе «Петербургский» в рамках проведения ХХI Олимпиады боевых искусств "Восток-Запад" с 8 по 11 мая прошел чемпионат России по савату в дисциплине «ассо» (легкий контакт).

Евгения Сивири из Новосибирска стала серебряным призером в весовой категории 52 кг.

Спортсменка занимается под руководством Эмзари Трунина.

• 914 просмотров

Наталья Рагулина и Евгения Сивири – чемпионки России по савату
3.05.17г.
Чемпионат России по французскому боксу савату в разделе ассо* прошёл в Санкт-Петербурге. В нём участвовали в том числе и две спортсменки Новосибирского Центра Высшего Спортивного Мастерства Наталья Рагулина и Евгения Сивири. Девушкам... читать полностью
Наталья Рагулина - бронзовый призер чемпионата Европы по савату!
21.10.15г.
В минувшие выходные Венгерский Будапешт встречал чемпионат Европы по французскому боксу - савату. Соревнования проходили в дисциплине "Ассо", и побороться за титул чемпиона съехались сильнейшие представители этого вида спорта.Новосибирск... читать полностью
Олимпиада боевых искусств
29.04.15г.
С 24 по 26 апреля Санкт-Петербург встречал международные соревнования - IX Олимпиаду боевых искусств «Восток-Запад», которая традиционно собирает более десятка тысяч спортсменов из разных стран. В этот раз поучаствовать в крупнейших... читать полностью
Новосибирская спортсменка стала серебряным призером чемпионата мира
9.12.13г.
На острове Хайнань завершились первенство и чемпионат мира по французскому боксу (сават). Россияне стали обладателями 5 наград. В их числе новосибирская спортсменка Евгения Сивири, которая завоевала серебряную медаль чемпионата в весовой... читать полностью
Евгения Сивири – бронзовый призер чемпионата Европы по савату
28.08.13г.
В Пловдиве (Болгария) завершился чемпионат Европы по французскому боксу, который также именуют сават. Более двадцати стран боролись за звания чемпионов. В состав национальной сборной вошли 11 человек, в числе которых оказалась... читать полностью
Евгения Сивири представит Новосибирск на Всемирных играх
15.04.13г.
Вчера в северной столице завершился чемпионат России по савату (французскому боксу). Спортсменка Новосибирского Центра Высшего Спортивного Мастерства Евгения Сивири стала обладательницей золотой медали в дисциплине "ассо". По итогам... читать полностью