16 мая 2014 г.

Новосибирские легкоатлетки примут участие в европейских соревнованиях

7-8 мая в городе Чебоксары прошли Всероссийские Олимпийские отборочные соревнования среди юношей и девушек 1997-98 гг.р.

Воспитанники СДЮШОР «Фламинго» по легкой атлетике Екатерина Тропина и Инесса Богомолова завоевали две золотые медали в индивидуальных видах (100 метров с барьерами и 400 метров соответственно).

Девушки установили личные рекорды. Обе спортсменки прошли отбор для участия в составе юношеской легкоатлетической сборной России в Европейских Олимпийских отборочных соревнованиях в городе Баку (Азербайджан), где попытаются завоевать лицензии на участие во II юношеских Олимпийских играх в городе Нанкин (Китай).

Легкоатлетки тренируются под руководством тренера-преподавателя Зайцевой Ольги Владимировны.

• 717 просмотров

Легкоатлетки «Фламинго» принимают участие в матчевой встрече в побратимском Саппоро
3.08.16г.
Впервые Новосибирск участвует в традиционной матчевой встрече между побратимскими городами! В этом году соревнования по легкой атлетике проходят с 1 по 5 августа в японском городе Саппоро. Участие принимают спортсмены 2001 года рождения из... читать полностью
Медали новосибирских легкоатлетов с прошедших российских стартов
18.07.14г.
В подмосковном Ерино в рамках Кубка России прошли чемпионат и первенство России в беге на 10 000 метров. В первенстве среди юниоров до 23 лет воспитанник СДЮШОР «Фламинго» по легкой атлетике Александр Винокуров стал бронзовым призером... читать полностью
Новосибирские легкоатлеты стали победителями первенства России
3.02.14г.
Вчера в Новочебоксарске завершилось первенство России по легкой атлетике среди юношей и девушек до 18 лет. В числе новосибирской делегации были пять воспитанников СДЮШОР «Фламинго». В беге на 400 метров Инесса Богомолова заняла 1 место с... читать полностью
Новосибирские легкоатлетки завоевали медали на Всероссийских соревнованиях среди лиц с ПОДА
20.02.13г.
В Новочебоксарске завершились Всероссийские соревнования по легкой атлетике среди лиц с поражением опорно-двигательного аппарата. Новосибирские спортсменки завоевали 2 бронзовые и 1 золотую медали. Марина Некрасова финишировала третьей в... читать полностью
Итоги Первенства России по легкой атлетике
27.06.11г.
В городе Ерино (Московская область) завершилось Первенство России по легкой атлетике среди молодежи (до 23 лет). Новосибирский Центр Высшего Спортивного Мастерства представили: Никита Андриянов (400 м с барьерами, 4Х400 м), Евгений Евсюков... читать полностью
У НЦВСМ – 4 медали на мемориале памяти А.И.Покрышкина
31.08.09г.
28 августа на стадионе «Локомотив» прошли областные соревнования по легкой атлетике памяти А. И. Покрышкина. Спортсмены Новосибирского Центра Высшего Спортивного Мастерства завоевали одну золотую, одну серебряную и две бронзовые медали... читать полностью