20 мая 2014 г.

Сборная России по греко-римской борьбе – вторая на Кубке мира

Кубок мира по греко-римской борьбе прошел в Тегеране в 15 по 16 мая 2014 года. ​

Сборная России завоевала серебряные медали, уступив в финале команде Ирана. В составе сборной России выступили три новосибирских спортсмена: Роман Власов (в/к до 75 кг), Евгений Богомолов (в/к до 80 кг), Иван Куйлаков (в/к до 59 кг).

До 120 кг. Василий Паршин - Башир Бабаджанзаде - 0:9

Матч за 3-е место. Азербайджан - Венгрия 6:2.

sport.nso.ru

• 1073 просмотра

Сборная России стала серебряным призером Кубка мира по греко-римской борьбе
25.02.15г.
В Тегеране (исламская республика Иран) в спортивном комплексе «Азади» завершился Кубок мира по греко-римской борьбе. Серебряную медаль в составе сборной России завоевал новосибирец Роман Власов.Результаты Кубка мира:Финал. Россия... читать полностью
Роман Власов возглавит сборную России на Кубке мира в Иране
12.05.14г.
Олимпийский чемпион Роман Власов выступит на Кубке мира по греко-римской борьбе, который пройдет 15-16 мая в Тегеране. Напомним, что в прошлом году эти главные командные соревнования в календаре FILA также проходили в иранской столице, и... читать полностью
Роман Власов и Иван Куйлаков стали серебряными призерами чемпионата мира
24.09.13г.
Чемпионат мира по вольной, греко-римской и женской борьбе-2013 завершился в Будапеште. 4 новосибирских спортсмена вошли в состав сборной России по греко-римской борьбе. Роман Власов стал серебряным призером чемпионата мира. В упорной... читать полностью
Роман Власов стал победителем международного турнира
8.08.11г.
Международный турнир категории «А» «Мемориал Пытлясинского» по греко-римской борьбе прошел в Польше с 5 по 7 августа. В весе до 74 кг новосибирец Роман Власов завоевал первое место. Воспитанник заслуженного тренера СССР Виктора Кузнецова в... читать полностью
Греко-римская борьба. На этот раз вторые.
27.10.10г.
В Москве прошел командный чемпионат России по греко-римской борьбе. На этом старте выступает именно команда - стенка на стенку. 7 весовых категорий, каждая победа прибавляет очко команде. Сборная Новосибирской области на этот раз... читать полностью
РОМАН ВЛАСОВ - победитель первенства мира
21.07.10г.
В Будапеште (Венгрия) проходит первенство мира по греко-римской борьбе среди юниоров. В Будапеште (Венгрия) проходит первенство мира по греко-римской борьбе среди юниоров. В первый день состязаний были разыграны награды в четырех весовых... читать полностью