21 мая 2014 г.

Никита Кириллов принес бронзу сборной России на Кубке Европы

18 мая в Польше завершился Кубок Европы по дзюдо. Российская сборная привезла домой 8 медалей, 7 из которых у женской сборной и лишь единственную "бронзу" мужской команде принес новосибирский дзюдоист Никита Кириллов.

Воспитанник Центра спортивной борьбы выступил в весовой категории 73 кг.

Наставником новосибирца является Алексей Юрьевич Мордвинов.

3. АГАЕВ Самир (Азербайджан)

3. КИРИЛЛОВ Никита (Россия, Новосибирск)

25.02.15г.
В Тегеране (исламская республика Иран) в спортивном комплексе «Азади» завершился Кубок мира по греко-римской борьбе. Серебряную медаль в составе сборной России завоевал новосибирец Роман Власов.Результаты Кубка мира:Финал. Россия... читать полностью
Сборная России по греко-римской борьбе – вторая на Кубке мира
20.05.14г.
Кубок мира по греко-римской борьбе прошел в Тегеране в 15 по 16 мая 2014 года. ​ Сборная России завоевала серебряные медали, уступив в финале команде Ирана. В составе сборной России выступили три новосибирских спортсмена: Роман Власов (в/к... читать полностью
Марк Бемалян - серебряный призер Первенства Европы
12.05.14г.
Вчера в Болгарии завершилось первенство Европы по греко-римской борьбе. Новосибирский спортсмен Марк Бемалян в весовой категории до 85 кг стал серебряным призером. Марк тренируется под руководством Владимира Марковского.Первенство Европы... читать полностью
Артем Зеленковский выигрывает первенство Европы по боксу
20.12.12г.
В Калининграде завершилось первенство Европы по боксу среди юниоров 19-22 лет. Турнир носил название "Олимпийские надежды" и собрал 139 представителей этого вида спорта из 31 страны. Сборная России порадовала своих болельщиков россыпью... читать полностью
«ДИНАМИАДА – 2009» ЗАВЕРШЕНА
25.05.09г.
23 мая завершился международный турнир по боксу «Динамиада — 2009». Финальные бои прошли в 11 весовых категориях. Победителями и призерами стали: Весовая категория 48 кг:1 место – Загитов Радик, МС (Россия).2 место – Берикбаев Мардан, МС... читать полностью
Завершился второй день турнира по боксу «Динамиада - 2009»
22.05.09г.
Во второй день соревнований, проходящих в СКК «Север», на ринге в четырех весовых категориях (51 кг, 54 кг, 60 кг, 64 кг) встретились спортсмены из Удмуртии, России, Монголии, Казахстана, Кыргызстана и Башкортостана. В упорной борьбе за... читать полностью