23 мая 2014 г.

Первые медали чемпионата России по подводному спорту

В эти дни в Челябинске проходит чемпионат России по подводному спорту (плавание в ластах). Новосибирские спортсмены традиционно начали с высоких результатов.

Павел Кабанов стал победителем в плавании в ластах на 50 м и в подводном плавании на 100 м.

Александр Иванец показал лучшее время на дистанции 200 м в классических ластах.

Алексей Казанцев завоевал две серебряные медали в плавании в ластах на 50 м и 100 м.

В эстафете 4х200 м новосибирцы заняли третье место.

Спортсмены тренируются под руководством заслуженного тренера СССР и России Александра Салмина.

• 866 просмотров

Итоги чемпионата России по подводному спорту
26.05.14г.
24 мая в Челябинске завершился чемпионат России по подводному спорту (плавание в ластах). В соревнованиях принимали участие команды из 19 регионов, где сборная Новосибирской области заняла 2 место.В индивидуальных состязаниях спортсмены... читать полностью
Новосибирские подводники привезли 11 медалей с Кубка мира
5.05.14г.
В минувшие выходные в Праге были подведены итоги этапа Кубка мира по плаванию в ластах. Новосибирцы показали отличные результаты и вернулись домой с 11 медалями.Алексей Казанцев стал обладателем 2 золотых медалей в подводном плавании на 50... читать полностью
Алексей Казанцев привез три медали с Кубка мира
4.03.14г.
В Венгрии завершился 1 этап Кубка мира по подводному спорту.Новосибирец Алексей Казанцев стал победителем в нырянии в длину на 50 метров, завоевал серебряную медаль в плавании в ластах на 50 м и стал бронзовым призером на дистанции... читать полностью
Победа новосибирской команды подводников на Кубке мира!
20.04.11г.
С 15 по 17 апреля в Щецине (Польша) прошел Этап Кубка мира по подводному плаванию. Новосибирские спортсмены выступили на нем очень успешно, завоевав 17 медалей, причем 10 из них золотые. Наиболее выдающийся результат показал заслуженный... читать полностью
Еще одно золото чемпионата мира
25.08.09г.
Еще две медали в копилку сборной России принесли новосибирские спортсмены на чемпионате мира по подводному спорту в Санкт-Петербурге.Павел Кабанов к двум золотым медалям в плавании в ластах добавил высшую награду в подводном плавании на... читать полностью
У спортсменов НЦВСМ 15 медалей на ЧР по плаванию в ластах
23.06.09г.
15 медалей на чемпионате России по плаванию в ластах завоевали спортсмены НЦВСМ. С 15 по 19 июня в Санкт-Петербурге прошел Чемпионат России по плаванию в ластах и апноэ. Спортсмены НЦВСМ в очередной раз подтвердили свой высокий класс... читать полностью