26 мая 2014 г.

Павел Малетин – чемпион России по шахматам

Чемпионат России по шахматам завершился победой новосибирца Павла Малетина.

Спортсмен Новосибирского Центра Высшего Спортивного Мастерства стал лучшим среди пятидесяти россиян, собравшихся в Санкт-Петербурге разыграть чемпионский титул.

Павел одержал 4 чистые победы, тем самым оказался в самой верхней строчке турнирной таблицы. К тому же спортсмен получил путевку на чемпионат мира.

Наставником спортсмена является тренер НЦВСМ Александр Семенович Хасин.

Второе место занял Владимир Поткин, на третьем месте оказался Ильдар Хайруллин.

• 1000 просмотров

Новосибирский шахматист становится победителем!
21.03.12г.
В Улан – Удэ завершился этап РАПИД Гран-При России 2012 –Кубка России по быстрым шахматам. Десятый шахматный фестиваль на призы Буддийского университета им. Д.Д. Заяева “Сагаалган 2012”. В соревнованиях принимали участие 458 спортсменов из... читать полностью
Дмитрий Бочаров выиграл международный турнир по шахматам
25.10.11г.
В Санкт-Петербурге прошел международный турнир по шахматам Мемориал Михаила Чигорина, который является этапом кубка России. В соревнованиях приняли участие около 250 спортсменов из России, Белоруссии, Украины, Армении, Азербайджана... читать полностью
Кожемяка Владимир стал обладателем серебра
1.08.11г.
Вчера, 31 июля, в Челябинске подвел свои итоги чемпионат России по тайскому боксу. Состязания среди лучших тайбоксеров страны проходили в учебно-спортивном комплексе УралГУФК. Здесь спортсмены бились за звания чемпионов страны и за право... читать полностью
Еще один мировой рекорд у новосибирца!
11.11.10г.
На проходящем в эти дни чемпионате мира по пауэрлифтингу новосибирский спортсмен Алексей Сорокин стал обладателем золота, установив мировой рекорд – в движении «присед». Также спортсмен завоевал чемпионский титул в троеборье.Еще одна... читать полностью
Новосибирцы – чемпионы России по шахматам
7.12.09г.
В городе Тула прошел командный чемпионат России по шахматам среди краев и областей. По условиям чемпионата в состав команд входили двое мужчин, одна женщина, один юниор и одна юниорка. Блестящего успеха добилась новосибирская команда, в... читать полностью
Золотой дубль Павла Кабанова
24.08.09г.
На проходящем в Санкт-Петербурге чемпионате мира по подводному спорту две золотые медали завоевал новосибирский спортсмен Павел Кабанов.Ему не было равных на двух коротких дистанциях в плавании в ластах – 50 и 100 метров.Павел... читать полностью