26 мая 2014 г.

«Сибиряк» поборется за бронзовые медали чемпионата России

Мини-футбольный клуб «Сибиряк» сыграет в серии за бронзовые медали первенства страны.

В решающем, пятом матче полуфинальной серии «Сибиряк» на выезде уступил московской «Дине» со счетом 3:7. В составе новосибирцев дубль на счету бразильского нападающего Умберто, еще один гол записал на свой счет Николай Плахов. Таким образом, наша команда не смогла пробиться в финал Суперлиги, однако уже во вторник начнет серию за бронзовые медали чемпионата. Противостоять «Сибиряку» будет «Новая генерация» из г.Сыктывкара, которая стала главной сенсацией нынешнего чемпионата, обыграв в четвертьфинале действующего чемпоина России подмосковное «Динамо».

Матчи пройдут 27 и 28 в спортивном комплексе НГАСУ и начнутся в 19:00.

Напомним, что новосибирский «Сибиряк» медали чемпионата страны по мини-футболу. В 2011 году наша команда стала бронзовым призером, а в 2012 взяла серебро.

pmfk-sibiryak.ru

• 600 просмотров

«Сибиряк» завоевал бронзовые медали чемпионата России
3.06.14г.
Мини-футбольный клуб «Сибиряк» во второй раз в своей истории стал обладателем бронзовых наград чемпионата страны. Новосибирский мини-футбольный клуб «Сибиряк» завершил чемпионат России по мини-футболу 2013/2014гг. на третьем месте... читать полностью
Мини-футбол: «Сибиряку» предстоит решающий матч за выход в финал чемпионата
21.05.14г.
Новосибирский «Сибиряк» в решающем пятом поединке полуфинальной серии сыграет с «Диной» за выход в финал чемпионата России. Новосибирский мини-футбольный клуб «Сибиряк» продолжает выступления в плей-офф чемпионата России по мини-футболу. В... читать полностью
"Сибиряк" поборется за бронзовые медали чемпионата России
29.05.13г.
Мини-футбольный клуб "Сибиряк" уступил в полуфинальной серии "Газпром-Югре" и теперь поспорит с "Тюменью" за бронзовые медали чемпионата. В третьем матче полуфинальной серии новосибирцы дома принимали "Газпром-Югру". После двух гостевых... читать полностью
"Сибиряк" начал четвертьфинал с двух выездных побед
13.05.13г.
Мини-футбольный клуб "Сибиряк" стартовал в четвертьфинальной серии чемпионата России с двух побед над московской "Диной".Новосибирский "Сибиряк" стартовал в четвертьфинальной серии плей-офф чемпионата России по мини-футболу двумя... читать полностью
«Сибиряк» стал серебряным призером Чемпионата России
13.06.12г.
Профессиональный мини-футбольный клуб «Сибиряк» завоевал серебряные медали Чемпионата России по мини-футболу сезона 2011/2012. В финальной серии раунда плей-офф новосибирский клуб уступил действующему чемпиону России и финалисту Кубка УЕФА... читать полностью
«Сибиряк» в финале чемпионата России!
31.05.12г.
Мини-футбольный клуб «Сибиряк» в решающем пятом матче полуфинальной серии на домашней площадке со счетом 3:2 обыграл екатеринбургскую «Синару». Игра прошла при небывалом аншлаге – билеты в спортивный комплекс НГАСУ раскупили буквально за... читать полностью