3 июня 2014 г.

На чемпионате России по легкой атлетике спортсмены НЦВСМ завоевали 2 медали

В Адлере завершился командный чемпионат России по легкой атлетике. Двое спортсменов НЦВСМ стали призерами соревнований.

Алла Кулятина финишировала второй в беге на 5 000 метров. Антон Кулятин принес команде бронзу на дистанции 800 метров.

Еще одна новосибирская спортсменка Екатерина Рогозина выступила в беге с препятствиями на 3 000 метров. Она выполнила норматив мастера спорта России международного класса, но финишировала лишь с пятым результатом.

Итоги завершившихся в Адлере соревнований будут учитываться при формировании сборной России на командный чемпионат Европы, который пройдет 21-22 июня в Брауншвейге (Германия).

Спортсмены Центра Высшего Спортивного Мастерства тренируются под руководством Николая Халухаева.

• 903 просмотра

Алла Кулятина серебряный призер чемпионата России по легкой атлетике!
29.02.16г.
В Москве завершился чемпионат России по лёгкой атлетике в помещении. Спортсменка НЦВСМ, Алла Кулятина стала серебряным призером на дистанции 5 000 метров.25-летняя сибирячка финишировала с результатом 15,32,44 секунды. Чемпионкой страны... читать полностью
Золото и серебро завоевали спортсмены Центра на Кубке России по легкой атлетике
11.07.14г.
В подмосковном Ерино завершился Кубок России по легкой атлетике. Высокие результаты показали спортсмены Центра Высшего Спортивного Мастерства.В первый день соревнований (9 июля) победителем на дистанции 1500 метров стал кандидат в мастера... читать полностью
Новосибирская легкоатлетка стала серебряным призером чемпионата Европы
24.06.14г.
В Браушвейге (Германия) завершился командный чемпионат Европы по легкой атлетике. По словам самих легкоатлетов, эти состязания являются более сложными, чем в личном зачете, так как возрастает коэффициент ответственности. Ведь спортсмены... читать полностью
Призеры Чемпионата России по эстафетному бегу.
8.09.13г.
С 5 по 8 сентября 2013 года в Адлере прошел Чемпионат и первенство России по эстафетному бегу. Спортсмены Центра Высшего Спортивного Мастерства завоевали три бронзовые медали на Чемпионате:- Антон Кулятин в составе команды Новосибирской... читать полностью
Легкоатлеты начинают год с победы на чемпионате  Сибирского Федерального округа
Легкоатлеты начинают год с победы на чемпионате Сибирского Федерального округа
25.01.12г.
В Омске прошел чемпионат Сибирского Федерального округа по легкой атлетике. В составе сборной Новосибирской области выступили 10 спортсменов НЦВСМ на счету которых, 11 медалей: 2 золотые, 7 серебряных и две бронзовые награды. Римма... читать полностью
У НЦВСМ – 4 медали на мемориале памяти А.И.Покрышкина
31.08.09г.
28 августа на стадионе «Локомотив» прошли областные соревнования по легкой атлетике памяти А. И. Покрышкина. Спортсмены Новосибирского Центра Высшего Спортивного Мастерства завоевали одну золотую, одну серебряную и две бронзовые медали... читать полностью