19 июня 2014 г.

Ольга Дубровина стала второй на первенстве России по спортивной ходьбе

6 и 7 июня в Чебоксарах проходили чемпионат и первенство России по спортивной ходьбе. Принять участие в соревнованиях приехали сильнейшие скороходы основного, молодежного, юниорского и юношеского составов.

Участникам предстояло преодолеть дистанции 5, 10, 20 и 50 км.

Новосибирская спортсменка Ольга Дубровина финишировала второй со временем 1:31.58. Воспитанница Ольги Сергеевой выступала в первенстве среди молодежи на дистанции 20 км.

В зачете чемпионата среди взрослых на 20 км Ольга показала четвертый результат.

• 738 просмотров

Новосибирская спортсменка выиграла Первенство России по спортивной ходьбе
25.03.14г.
В минувшую субботу в Сочи завершились первенство и чемпионат России по спортивной ходьбе. Атлеты соревновались на дистанциях в 20 и 35 километров. Лучшее время на дистанции 20 км среди молодежи показала новосибирская спортсменка Ольга... читать полностью
Новосибирская спортсменка Ольга Глок стала стала призером Французского кросса
27.11.12г.
25 ноября в пригороде Лиона прошли открытые легкоатлетические соревнования «Cross National des Myriades», входящие в календарь Федерации легкой атлетики Франции.Новосибирская спортсменка Ольга Глок завоевала серебряную медаль, вступив в... читать полностью
Серебро Ольги Дубровиной на Кубке России по спортивной ходьбе.
10.09.12г.
9 сентября 2012г. состоялся Кубок России по спортивной ходьбе, который прошел в городе Чебоксары. Ожидалось около 200 ведущих скороходов страны, которые разыграли 10 комплектов медалей в четырех возрастных группах. Мужчины, юноши и юниоры... читать полностью
Ольга Глок становится призером чемпионата России по полумарафону!
22.05.12г.
В Омске завершились традиционный XVII Омский полумарафон-гандикап и чемпионат России по полумарафону. Несмотря на относительно небольшое количество участников - 52 спортсмена (24 мужчины, 28 женщин) из 19 регионов страны, - состав забегов... читать полностью
Новосибирские самбисты первые на чемпионате Европы
10.04.12г.
С 6 по 8 апреля в столице Румынии проходил чемпионат Европы по самбо. Бухарест встречал лучших представителей видов спорта из 21 страны. Сильнейшей самбисткой континента среди девушек до 18 лет стала новосибирская спортсменка Ри Айко... читать полностью
Анна Богалий-Титовец поднялась на две позиции вверх в общем зачете Кубка мира по биатлону
13.12.10г.
В Хохфильцене (Австрия) прошел второй этап Кубка мира по биатлону. В женской гонке преследования на 10 км с четырьмя огневыми рубежами лучшей из россиянок стала Анна Богалий-Титовец. Наша землячка заняла шестое место с двумя штрафными... читать полностью