12 августа 2009 г.

В Словении проходит XXXIV чемпионат мира по стендовой стрельбе

11 августа 2009 года в Словенском городе Марибор прошли соревнования в рамках чемпионата мира по стендовой стрельбе в упражнении «Скит».

В составе сборной команды России спортсмены-инструкторы Новосибирского Центра Высшего Спортивного Мастерства МСМК Надежда Коновалова, ЗМС Ольга Панарина совместно с казанской спортсменкой ЗМС Светланой Деминой выиграли золотые медали в командных соревнованиях.

По итогам чемпионата мира Надежда Коновалова выполнила требования для присвоения ей почетного звания «Заслуженный мастер спорта России», а тренеры -преподаватели: Елена Павловна Рабая и Евгений Николаевич Нефедов – для присвоения почетного звания «Заслуженный тренер России».

Коллектив НЦВСМ от всей души поздравляет спортсменок и тренеров-преподавателей НЦВСМ с блестящими достижениями, а так же благодарит Новосибирский региональный общественный фонд «Карелин-Фонд» за оказание поддержки в подготовке Коноваловой Надежды и Довгаля Михаила к чемпионатам мира и Европы.

• 1778 просмотров

Новосибирцы стали победителями командного чемпионата России по стендовой стрельбе
9.10.15г.
В Казани завершился командный чемпионат России по стендовой стрельбе. Женская команда из Новосибирска показала самые лучшие результаты и поднялась на высшую ступень пьедестала. Чемпионками России стали Ольга Панарина, Надежда Коновалова и... читать полностью
Ольга Панарина и Надежда Коновалова - призеры международных соревнований
13.06.13г.
В Германском городе Зуль завершились международные соревнования по стендовой и пулевой стрельбе. Два призовых места у наших землячек, спортсменок Новосибирского Центра Высшего Спортивного Мастерства и Карелин-фонда – Ольги Панариной и... читать полностью
Новосибирские спортсменки – чемпионки Европы по стендовой стрельбе
10.08.11г.
В Белграде продолжается чемпионат Европы по стендовой стрельбе. Вчера, золотую медаль завоевала женская сборная России в упражнении СКИТ. В составе команды сражались две новосибирские спортсменки Ольга Панарина, Надежда Коновалова и Марина... читать полностью
Екатерина Рабая выступит на первенстве Европы по стендовой стрельбе.
15.07.11г.
Екатерина Рабая выступит на первенстве Европы по стендовой стрельбе. 13 июля 2011г. в г. Москве прошло личное первенство России по стендовой стрельбе среди юниорок. В упражнении "трап" уверенную победу одержала спортсмен-инструктор НЦВСМ... читать полностью
Серебро чемпионата Европы по стендовой стрельбе
6.07.10г.
Женская команда России завоевала серебро чемпионата Европы по стендовой стрельбе в упражнении скит. Ольга Панарина (Новосибирск), Светлана Дёмина и Надежда Коновалова (Новосибирск, «НЦВСМ» - «Карелин-фонд») завоевали серебряные награды... читать полностью
Чемпионат и первенство мира по стендовой стрельбе
7.08.09г.
7.08.09г. в составе сборной команды России по стендовой стрельбе улетают на чемпионат мира и первенство мира среди юниоров в г. Марибор (Словения) спортсмены-инструкторы НЦВСМ МСМК Надежда Коновалова, ЗМС Ольга Панарина и... читать полностью