11 августа 2014 г.

Ульяна Кузнецова установила новый рекорд Европы!

В г. Эйндховене (Нидерланды) с 4 по 10 августа прошел чемпионат Европы по плаванию спорта лиц с поражением опорно-двигательного аппарата, спорта слепых и спорта лиц с интеллектуальными нарушениями.

На дистанции 100 метров брассом SB7 победительницей, установив новый рекорд Европы, стала мастер спорта России Ульяна Кузнецова. Ее результат - 1:29,54. Прошлый рекорд Европы принадлежал также Ульяне (1:32,33), который она установила в Раменском (Россия) в мае 2014г.

Центр Высшего Спортивного Мастерства поздравляет Ульяну Кузнецову и ее наставника, заслуженного тренера РСФСР Сергея Федоровича Когана с успешным выступлением на чемпионате Европы!

• 804 просмотра

Ульяна Кузнецова привозит две медали с чемпионата России по плаванию
13.04.16г.
В Раменском завершился чемпионат России по плаванию на длинной воде. Соревнования проходили среди спортсменов с поражением опорно-двигательного аппарата.Новосибирская спортсменка Ульяна Кузнецова выступила на двух дистанциях.Удачным стал... читать полностью
Ульяна Кузнецова дважды поднялась на самую высокую ступень пьедестала Чемпионата России
13.04.15г.
Завершились чемпионат и первенство России по плаванию среди лиц с поражением опорно-двигательного аппарата в городе Раменское (Московская область). В соревнованиях приняли участие более 250 спортсменов из 44 регионов страны, в том числе... читать полностью
Ульяна Кузнецова отобралась на чемпионат Европы по плаванию!
21.05.14г.
Новосибирская пловчиха Ульяна Кузнецова успешно выступила на чемпионате России по плаванию среди лиц с поражением опорно-двигательного аппарата), который проходил с 13 по 20 мая в Раменском (Московская область).Ульяна стала... читать полностью
Сергей Гейбель – чемпион Европы и рекордсмен мира!
11.12.09г.
В Турции стартовал чемпионат Европы по плаванию в короткой воде. В составе сборной России выступают двое новосибирских пловцов, представляющих Новосибирский Центр Высшего Спортивного Мастерства – Сергей Гейбель и Сергей Герасимов. В первый... читать полностью
Первые итоги Чемпионата России по плаванию!
27.04.09г.
На Чемпионате России по плаванию, который проходит в эти дни в Москве, первую золотую медаль для Новосибирской области принес Александр Тризнов.Александру не только удалось победить на дистанции 50 метров брассом, но и обновить свой же... читать полностью
Все женское золото России на Чемпионате Европы – у пловчих НЦВСМ!
15.12.08г.
В хорватской Риеке завершился Чемпионат Европы по плаванию на короткой воде. Сборная России выступила блестяще, и очень весомый вклад в это выступление внесли спортсмены НЦВСМ. Все три золотых медали женской сборной России – у наших... читать полностью