1 сентября 2014 г.

Миша Алоян стал четырехкратным чемпионом России по боксу

С 21 по 30 августа в Ростове-на-Дону прошел Чемпионат России по боксу, где заслуженный мастер спорта России по боксу, спортсмен Новосибирского Центра Высшего Спортивного Мастерства Миша Алоян завоевал в четвертый раз звание чемпиона страны.

В финале Мише не выпало возможности сразится за титул чемпиона России, так как Василий Веткин, который должен был сразиться с Алояном, из-за травмы не смог выйти на ринг.

Отметим, что бронзовые медали завоевали Карен Арутюнян и новосибирец Вячеслав Ташкараков.

• 699 просмотров

Миша Алоян вернулся в Новосибирск с золотой медалью чемпионата мира по боксу
10.10.11г.
Сегодня ночью в Новосибирск из Баку, где проходил чемпионат мира по боксу, с золотой медалью вернулся Миша Алоян. В аэропорту «Толмачево» чемпиона встречали близкие, родственники, спортивные руководители города и области. Напомним, Миша... читать полностью
Миша Алоян – чемпион мира по боксу
9.10.11г.
В Баку на чемпионате мира по боксу новосибирский спортсмен Миша Алоян завоевал золотую медаль. ​В финале весовой категории до 52 кг россиянин победил Эндрю Селби из Уэльса. Результат встречи 13:12 (4:2, 4:4, 5:6). Миша Алоян... читать полностью
Новости с чемпионата России по боксу
26.04.11г.
В эти дни в столице Башкортостана проходит чемпионат России по боксу. Новосибирский Центр Высшего Спортивного Мастерства представлен тремя сильнейшими спортсменами Мишей Алояном, Зеленковским Артемом и Павлом Быковым.Вчера 25 апреля в Уфе... читать полностью
Миша Алоян выигрывает международный турнир «Золотая перчатка»
4.12.10г.
В Белграде (Сербия) состоялся традиционный международный турнир по боксу - «Золотая перчатка». В составе сборной России выступил новосибирский спортсмен Миша Алоян. В весе до 52 кг действующий чемпион Европы завоевал золотую медаль. Всего... читать полностью
Миша Алоян и стал двукратным чемпионом России
30.09.10г.
C 17 по 25 сентября в городе Санкт-Петербурге прошел Чемпионат России по боксу, который стал отборочным этапом для участия в чемпионате мира 2011 года и Олимпиаде 2012г. в Лондоне. В весовой категории до 52 кг со счетом 5:1 в финальном бою... читать полностью
Нокаут от новосибирца
22.04.10г.
На прошедшем в Махачкале XII Международном турнире по боксу памяти И. Умаханова новосибирский спортсмен стал победителем. Миша Алоян, выступающий в весовой категории до 51 кг, одержал победу нокаутом над Цыреном Бадмаевым из Белоруссии... читать полностью