27 августа 2009 г.

Новосибирцы выиграли Кубок России по пауэрлифтингу

В Орле завершился ХХ Кубок России и Чемпионат в отдельных упражнениях по пауэрлифтингу

И у мужчин, и у женщин победы в троеборье одержали спортсмены Новосибирского Центра Высшего Спортивного Мастерства.

В весовой категории до 56 килограмм с результатом 700 килограмм выиграл Сергей Федосиенко. При этом Сергею удалось одержать победы во всех упражнениях. Его результат в приседании составил 285, в жиме лежа – 175, в становой тяге – 240 килограмм.

У женщин в весовой категории до 48 килограмм в троеборье победила Валентина Верменюк. Победный результат – 410 килограмм. В отдельных упражнениях Валентина стала первой в жиме лежа с результатом 92, 5, второй в становой тяге, подняв 150 килограмм и третьей в приседании – 167, 5 килограмм.

• 2434 просмотра

Сергей Федосиенко – 11-кратный чемпион мира по пауэрлифтингу.
16.11.16г.
В Орландо (США) проходит чемпионат мира среди мужчин и женщин по пауэрлифтингу (троеборье) и отборочные соревнования на Всемирные Игры 2017 года.В наилегчайшей мужской весовой категории до 59 килограмм в очередной раз не было равных... читать полностью
Константин Макаров - серебряный призер Кубка России по пауэрлифтингу
8.09.16г.
В городе Кстово в Международной олимпийской академии с 6 сентября проходит Кубок России по пауэрлифтингу (классическое троеборье).Классическое троеборье – это безэкипировочное, точнее, набор экипировки здесь используется минимальный... читать полностью
Валентина Верменюк – чемпионка Европы по пауэрлифтингу!
12.05.16г.
С 11 по 14 мая в Чехии в городе Пилсен проходит чемпионат Европы по троеборью среди мужчин и женщин. Поздравляем мастера спорта России международного класса Валентину Верменюк и ее тренера Сергея Алексеевича Федосиенко с победой на... читать полностью
В первый день чемпионата России по пауэрлифтингу двое новосибирцев стали призерами
17.03.16г.
16 марта в Тюмени стартовал чемпионат России по пауэрлифтингу среди мужчин и женщин. По итогам первого дня спортсмены Центра завоевали призовые места в весовой категории 59 килограмм:- мастер спорта России Константин Макаров завоевал... читать полностью
Валентина Верменюк и Алексей Сорокин стали чемпионами Европы по пауэрлифтингу
13.05.15г.
В первый день чемпионата Европы по пауэрлифтингу начался с выступления женщин весовых категорий 47 кг и 52 кг. В весовой категории 47 кг не было равных мастеру спорта России международного класса Валентине Верменюк. Спортсменка из... читать полностью
Золотой хет-трик пауэрлифтеров НЦВСМ
18.02.10г.
В Челябинске завершился чемпионат России по пауэрлифтингу. Блестящего успеха добились спортсмены Новосибирского Центра Высшего Спортивного Мастерства, завоевавшие три золотые медали.Алексей Сорокин, Сергей Федосиенко и Валентина Верменюк... читать полностью