9 сентября 2014 г.

Итоги первенства мира по пауэрлифтингу

Первого сентября вместе с началом нового учебного года в городе Орошхаза (Венгрия) стартовал чемпионат мира по пауэрлифтингу среди спортсменов до 18 и 23 лет. Шесть дней проходило первенство мира, в котором приняли участие около 250 спортсменов из 25 государств.

В заключительные дни первенства в весовой категории до 120 кг второе место занял новосибирец, мастер спорта России Терещенко Владислав с результатом – 872,5 кг (345+240+287,5), проиграв Майклу Родригезу из США (920 кг - 365+272,+282,5). Бронзовая медаль досталась японцу Рёусуке Сакагучи, поднявшему 747,5 кг (290+170+287,5).

Поздравляем с серебром Владислава и его тренера Федосиенко Сергея Александровича!

• 747 просмотров

Сергей Федосиенко – 11-кратный чемпион мира по пауэрлифтингу.
16.11.16г.
В Орландо (США) проходит чемпионат мира среди мужчин и женщин по пауэрлифтингу (троеборье) и отборочные соревнования на Всемирные Игры 2017 года.В наилегчайшей мужской весовой категории до 59 килограмм в очередной раз не было равных... читать полностью
В первый день чемпионата России по пауэрлифтингу двое новосибирцев стали призерами
17.03.16г.
16 марта в Тюмени стартовал чемпионат России по пауэрлифтингу среди мужчин и женщин. По итогам первого дня спортсмены Центра завоевали призовые места в весовой категории 59 килограмм:- мастер спорта России Константин Макаров завоевал... читать полностью
Сергей Федосиенко стал чемпионом мира по классическому пауэрлифтингу
15.06.15г.
Завершился седьмой день Чемпионата Мира по классическому пауэрлифтингу. Поздравляем Сергея Федосиенко с победой в весовой категории 59 кг! При собственном весе 58,150 кг заслуженный мастер спорта из Новосибирска собрал в сумме троеборья... читать полностью
Спортсмены НЦВСМ примут участие в первенстве Европы и первенстве мира
3.02.14г.
В Асбесте (Свердловская область) завершилось первенство России по пауэрлифингу. Новосибирцы Константин Макаров и Владислав Терещенко стали победителями соревнований и получили путевки на первенства Европы и мира.Константин стал обладателем... читать полностью
Новосибирский пауэрлифтер становится победителем первенства мира
28.08.13г.
В американском Киллине в эти дни проходит первенство мира по пауэрлифтингу. Российская сборная представлена лучшими спортсменами, в числе которых честь страны защищает Константин Макаров.Для новосибирца, победителя первенства России, это... читать полностью
Новосибирец становится серебряным призером Первенства Европы
21.07.11г.
С 9 по 17 июля в Грозном прошел Первенства Европы по боксу среди школьников. В этих престижных состязаниях приняли участие 17 команд, в том числе Армения, Австрия, Босния-Герцеговина, Черногория, Польша, Турция, Украина, Молдова, Латвия... читать полностью