9 сентября 2014 г.

С золотом и бронзой Чемпионата России по эстафетному бегу вернулись спортсмены в Новосибирск

С 4 по 7 сентября в Адлере на легкоатлетическом стадионе спортивного комплекса «Юность» прошел чемпионат России по эстафетному бегу. На неолимпийских дистанциях эстафетного бега новосибирские спортсмены завоевали золото и бронзу.

В шведской эстафете 400+300+200+100 первое место заняла команда Новосибирской области, в составе которой бежали Вячеслав Сакаев, Вадим Зеленковский, Никита Андриянов (НЦВСМ) и Николай Березников. Второе место у сборной Курской области и третье завоевала команда из Иркутской области.

В эстафете 4×1500 м Новосибирская область была всего лишь третьей (Андрей Алексеев, Антон Кулятин (НЦВСМ), Игорь Максимов, Виктор Бахарев), проиграв командам из Санкт-Петербурга и Иркутской области соответственно.

• 907 просмотров

Серебро и бронза чемпионата России по горному бегу у новосибирских бегунов
24.10.16г.
23 октября 2016 года в Красной поляне Краснодарского края в селе Эсто-Садок прошёл чемпионат России по горному бегу на длинной дистанции. В чемпионате приняли участие около 50 спортсменов, которые преодолевали дистанцию длиною 30 000... читать полностью
Артем Зеленковский завоевал бронзу чемпионата России по боксу
2.12.13г.
На Чемпионате России по боксу в Хабаровске в весовой категории до 81 килограмма новосибирский спортсмен, мастер спорта России Артем Зеленковский завоевал бронзовую медаль, проиграв в полуфинале Эдуарду Якушеву из Иркутской области... читать полностью
Призеры Чемпионата России по эстафетному бегу.
8.09.13г.
С 5 по 8 сентября 2013 года в Адлере прошел Чемпионат и первенство России по эстафетному бегу. Спортсмены Центра Высшего Спортивного Мастерства завоевали три бронзовые медали на Чемпионате:- Антон Кулятин в составе команды Новосибирской... читать полностью
Итоги Чемпионата России по эстафетному бегу.
12.09.12г.
6-10 сентября 2012 года, в городе Адлер, прошел Чемпионат России по эстафетному бегу. Новосибирские спортсмены традиционно сильно выступает на этом турнире. На эстафете 4×800 метров (мужчины) первое место заняла сборная... читать полностью
Новосибирские легкоатлеты становятся чемпионами России
20.09.11г.
В Сочи завершился чемпионат России по эстафетному бегу. Мужскую команду от Новосибирска в эстафете 4х800 метров представили Александр Кудинов, Владимир Саломатников, Евгений Евсюков, Ян Мауль.Спортсмены Новосибирского Центра Высшего... читать полностью
Отлично выступили легкоатлеты НЦВСМ в первенстве ВУЗов Новосибирска.
8.03.09г.
В первенстве ВУЗов Новосибирска по легкой атлетике спортсмены Центра завоевали четыре золота.Марина Карнаущенко завоевала две серебряные медали на дистанции 200 метров и в эстафете 4Х200 метров.Александр Кудинов стал чемпионом на... читать полностью