17 сентября 2014 г.

«Сибиряк» лидирует в чемпионате России по мини-футболу

Новосибирский «Сибиряк» в очередном туре чемпионата России по мини-футболу одержал крупную победу над «Прогрессом» из г.Глазова.

Домашний поединок новосибирцы начали с пропущенного гола в свои ворота уже на первой минуте встречи, однако еще в первой половине «Сибиряк» сумел отыграться и выйти вперед, и на перерыв команды ушли при счете 2:1 в пользу хозяев. А во втором тайме сибиряки уже не оставили своим соперникам не единого шанса, забив за тайм семь мячей и пропустив лишь однажды в самой концовке встречи. В итоге «Сибиряк» одержал крупную победу со счетом 9:2, которая стала для новосибирской команды четвертой в четырех стартовых матчах нынешнего сезона. Таким образом, подопечные Евгения Куксевича сохранили за собой первую строчку в турнирной таблице чемпионата.

Свои следующие поединки сибиряки проведут на выезде в Сыктывкаре 19 и 20 сентября, где дважды встретятся с местной «Новой генерацией».

Информация: ПМФК "Сибиряк"

• 591 просмотр

«Сибиряк» вновь добился крупной победы
6.10.14г.
Новосибирский «Сибиряк» в очередном туре чемпионата России по мини-футболу в подмосковном Красногорске встречался с «Норильским никелем». Новосибирский коллектив с первых минут встречи завладел игровым преимуществом и на перерыв ушел, ведя... читать полностью
«Сибиряк» обыграл «Синару»
14.04.14г.
В домашнем матче XXI тура Суперлиги чемпионата России по мини-футболу "Сибиряк" со счетом 5:2 одержал победу над екатеринбургской "Синарой". В первом тайме новосибирцы вчистую переиграли гостей и, благодаря дублю Лео Сантаны и мячу Евгения... читать полностью
"Сибиряк" одержал две волевые победы
18.12.13г.
Мини-футбольный клуб "Сибиряк" провел две домашние встречи с «Новой генерацией», в которых одержал две волевые победы. В первой встрече новосибирцы уже к концу первого тайма проигрывали со счетом 0:2, и лишь гол Котлярова за секунду до... читать полностью
"Сибиряк" одержал шестую победу подряд в чемпионате России по мини-футболу
5.11.13г.
В минувшие выходные «Сибиряк» провел два матча VI тура чемпионата России по мини-футболу. Новосибирцы в гостях встречались с подмосковными «Мытищами». Первый матч "Сибиряк" начал с места в карьер - уже к 15-й минуте, благодаря хет-трику... читать полностью
"Сибиряк" одержал две победы на старте сезона и возглавил таблицу чемпионата России
15.09.13г.
Мини-футбольный клуб "Сибиряк" в первом туре стартовавшего чемпионата России одержал две победы над "Политехом" и возглавил турнирную таблицу первенства.Первый матч "Сибиряк" начал с места в карьер - уже на второй минуте встречи Умберто... читать полностью
"Сибиряк" вновь завершил матч чемпионата России по мини-футболу в ничью
27.11.12г.
В VII туре Суперлиги чемпионата России по мини-футболу "Сибиряк" на домашней площадке встречался с московской "Диной" .Сибиряки начали матч неудачно, уже к 8-ой минуте встречи проигрывая со счетом 0:2. Однако новосибирцы сумели найти в... читать полностью