30 сентября 2014 г.

Спортсменка Центра завоевала серебро Чемпионата Европы по савату

27 сентября во Франции завершился финал чемпионата Европы по савату.

Турнир в дисциплине «комба», проходил в городе Нарбонн. В финал чемпионата в весовой категории до 52 килограмм вышла представительница Новосибирска – Светлана Ананьева. По итогам поединка Светлана завоевала «серебро», проиграв спортсменке из Франции.

Сават – это европейское боевое единоборство, известное также как «французский бокс», характеризуется эффективной техникой ударов руками, динамичной техникой ударов ногами, мобильностью и тонкой стратегией.

• 636 просмотров

Светлана Ананьева - чемпионка России
31.03.15г.
С 27 по 29 марта в Санкт-Петербурге прошли первенство и чемпионат России по савату.В дисциплине «комба» (полный контакт) новосибирская спортсменка Светлана Ананьева завоевала золотую медаль.Поздравляем Светлану и ее тренера ЗТР Валерия... читать полностью
Светлана Ананьева поборется за титул чемпионки Европы по савату
18.06.14г.
Во французском городе Бугет блестяще выступила новосибирская спортсменка Светлана Ананьева, которая прошла в финал чемпионата Европы по савату. На прошедшем отборочном этапе во втором бою она обыграла француженку со счетом 3:2.В первом... читать полностью
Сават. Светлана Ананьева – лучшая в стране
25.03.14г.
23 марта в Санкт-Петербурге прошли финальные бои чемпионата России по французскому боксу «сават». Новосибирск в составе женской сборной представляла Светлана Ананьева. Подопечная заслуженного тренера России Валерия Колигова стала... читать полностью
Итоги Кубка России по савату.
17.12.13г.
В Санкт-Петербурге состоялся Кубок России по савату. Соревнования собрали более 200 саватистов со всей страны. Соревнования являлись одним из этапов отбора на Кубок мира, который пройдет в Хорватии в следующем году.Новосибирскую область... читать полностью
Новосибирская спортсменка стала серебряным призером чемпионата мира
9.12.13г.
На острове Хайнань завершились первенство и чемпионат мира по французскому боксу (сават). Россияне стали обладателями 5 наград. В их числе новосибирская спортсменка Евгения Сивири, которая завоевала серебряную медаль чемпионата в весовой... читать полностью
Евгения Сивири – бронзовый призер чемпионата Европы по савату
28.08.13г.
В Пловдиве (Болгария) завершился чемпионат Европы по французскому боксу, который также именуют сават. Более двадцати стран боролись за звания чемпионов. В состав национальной сборной вошли 11 человек, в числе которых оказалась... читать полностью