25 августа 2009 г.

Арсен Тамразян – серебряный призер чемпионата России

В Нальчике завершился чемпионат России по тяжелой атлетике.

В весовой категории до 56 килограмм серебряную медаль завоевал новосибирский штангист Арсен Тамразян.

Арсен представляет Новосибирский Центр Высшего Спортивного Мастерства и тренируется под руководством Мисака Шаликоевича Папикяна.

• 2268 просмотров

Роман Власов завоевал золотую медаль XXX летних Олимпийских игр
7.08.12г.
Новосибирский спортсмен Роман Власов, воспитанник школы высшего спортивного мастерства, заслуженного тренера СССР Виктора Кузнецова завоевал золото Олимпийских игр в весе до 74 кг. Борец греко-римского стиля Роман Власов победил в финале... читать полностью
Мария Панова - бронзовый призер кубка Европы по киокусинкай
3.10.11г.
Заслуженный мастер спорта России по киокусинкай Мария Панова пополнила свою копилку очередной медалью. На прошедшем Кубке Европы в английском городе Кроули, наша землячка завоевала бронзовую медаль в весе до 60 кг.Спортсменка представляет... читать полностью
Мария Панова выиграла чемпионат России
30.03.10г.
В Москве завершился чемпионат России по кекусинкай-каратэ. В весовой категории свыше 60 килограмм золотую медаль завоевала новосибирская спортсменка Мария Панова.Мария представляет Новосибирский Центр Высшего Спортивного Мастерства.Личный... читать полностью
Татьяна Самкова выиграла Кубок России
14.12.09г.
В подмосковном Чехове прошел Кубок России по вольной борьбе. В весовой категории до 48 килограмм победу одержала новосибирская спортсменка Татьяна Самкова.Татьяна представляет Новосибирский Центр Высшего Спортивного Мастерства и... читать полностью
Олесе Гладковой вновь нет равных в мире!
7.12.09г.
В Таиланде завершился чемпионат мира по тайскому боксу (муай-тай). В весовой категории до 48 килограмм у женщин вновь золотую медаль завоевала новосибирская спортсменка Олеся Гладкова.Чемпионат проходил на родине этого вида спорта, что... читать полностью
Никита Андриянов –бронзовый призер первенства Европы
28.07.09г.
В сербском Нови Саде завершилось первенство Европы по легкой атлетике среди юниоров. Новосибирец Никита Андриянов выиграл бронзовую медаль на дистанции 400 метров с барьерами, показав результат 51,43 и уступив в финальном забеге двум... читать полностью