6 октября 2014 г.

Новосибирские биатлонистки завершают летний сезон

Новосибирские спортсменки выступили на чемпионате первенстве страны.

В Чайковском в конце сентября прошел чемпионат России по летнему биатлону. Анна Никулина завоевала первое место в спринте на 4,5 км. У Галины Нечкасовой на этой же дистанции – «бронза». Еще одно третье место у Яны Бабушкиной в индивидуальной гонке на 15 км. В эстафете 4 по 6 км новосибирские девушки Евгения Павлова, Анна Сураева, Людмила Шишкина и Анастасия Евсюнина стали серебряными призерами чемпионата страны.

В начале октября в Ижевске соревновались юниорки. На первенстве России по летнему биатлону сборная Новосибирской области завоевала первое место. Татьяна Новоженина, Марина Дюжева и Алина Кулюкина в эстафете 3 по 6 км опередили Красноярский край и Ханты-Мансийск.

Спортсменки представляют Центр биатлона Новосибирской области и тренируются у Валерия Иванова, Сергея Басова, Константина Попова и Геннадия Челюканова.

• 854 просмотра

Сборная Новосибирской области выиграла женскую эстафету на чемпионате России по биатлону
2.04.15г.
Новосибирские биатлонисты завоевали командное золото на чемпионате России по биатлону, который проходит в эти дни в Тюмени. В эстафетной команде выступили Евгения Павлова, Анастасия Евсюнина, Яна Бабушкина. На четвертом этапе привела свою... читать полностью
На чемпионате России по биатлону новосибирские спортсменки завоевали две медали
17.03.15г.
Сегодня на новосибирском биатлонном комплексе командными гонками завершились Всероссийские соревнований на приз памяти заслуженного тренера СССР Е.Д. Глинского и чемпионат России по биатлону. Накануне завершились спринтерские гонки у... читать полностью
Ольга Вилухина – бронзовый призер чемпионата мира по летнему биатлону
2.10.12г.
Чемпионат мира по летнему биатлону прошел в Уфе с 18 по 23 сентября. Новосибирская спортсменка Ольга Вилухина отличилась в спринте на роллерах. 7,5 км она преодолела третьей. Сразу по приезду Ольгу и ее тренера Валерия Иванова поздравили... читать полностью
У новосибирских спортсменок – две медали чемпионата России по летнему биатлону.
27.09.11г.
У новосибирских спортсменок – две медали чемпионата России по летнему биатлону. Чемпионат России по летнему биатлону прошел в Уфе. Анна Богалий-Титовец завоевала серебро в спринте на 7,5 км. Ольга Вилухина в индивидуальной гонке заняла... читать полностью
Екатерина Смирнова - три золотых награды летнего чемпионата Европы
29.07.11г.
На чемпионате Европы по летнему биатлону, который прошел в Италии с 20 по 24 июля новосибирская спортсменка Екатерина Смирновазавоевала три золотых награды. Екатерина в соревнованиях юниоров стала первой в спринте, в гонке преследования и... читать полностью
Российские биатлонисты – серебряные призеры чемпионата мира
28.09.09г.
Российские биатлонисты – серебряные призеры чемпионата мира по летнему биатлону в смешанной эстафете 25 сентября в Оберхофе (Германия) на чемпионате мира по летнему биатлону на лыжероллерах состоялась смешанная эстафета. Женщины преодолели... читать полностью