14 октября 2014 г.

Успешное выступление на Кубке мира Малетина Романа!

На финале Кубка мира по подводному спорту в городе Александрия (Египет) заслуженный мастер спорта России, спортсмен Новосибирского Центра Высшего Спортивного Мастерства Роман Малетин завоевал серебро на марафонской дистанции 4 км с результатом 37 мин. 43 сек.

Поздравляем Романа и заслуженного тренера СССР Салмина Александра Михайловича!

• 682 просмотра

Роман Малетин третий на чемпионате России в марафонских заплывах
16.05.16г.
Чемпионат России по подводному спорту в марафонских заплывах в ластах прошел в Краснодарском крае. Спортсмены соревновались на акватория базы отдыха «Березовый сок» при температуре воды 18 градусов. В заплыве на 6 км у мужчин бронзовую... читать полностью
Марафонец Роман Малетин стал третьим на Кубке мира по подводному спорту
31.03.14г.
В египетском городе Шарм-эль-Шейх завершился третий этап Кубка мира по подводному спорту.Новосибирский марафонец Роман Малетин финишировал третьим на дистанции 4 км.Спортсмен тренируется под руководством заслуженного тренера России... читать полностью
Новосибирские подводники стали лучшими в марафоне на этапе Кубка мира
9.04.13г.
Вчера в Шарм-аль-Шейхе (Египет) завершился III этап Кубка мира по подводному спорту. В марафонском заплыве Новосибирск представили Роман Малетин и Александр Матюшин. Спортсмены стартовали на дистанции 6 км. И весьма удачно. Заслуженный... читать полностью
Роман Малетин выиграл еще две золотые медали чемпионата мира по подводному спорту
11.08.11г.
В Венгрии завершился чемпионат мира по подводному спорту. Заключительным видом программы соревнований стали марафонские заплывы, в которых россияне выступили блестяще. Две золотые медали на счету новосибирского пловца Романа Малетина... читать полностью
Серебро Романа Малетина
31.08.09г.
В Санкт-Петербурге продолжается чемпионат мира по подводному спорту. Вторая часть чемпионата – марафонские заплывы в ластах. По-разному выступили новосибирские спортсмены на дистанции 6 километров. Алексей Бусловских не смог вмешаться в... читать полностью
Золотые марафонские заплывы Романа Малетина
30.06.09г.
На чемпионате России по марафонским заплывам в ластах, проходившем в городе Тула, отлично выступил Роман Малетин. На счету спортсмена – три золотых медали. Роман стал первым на дистанциях 6000 и 12000 метров, и вместе с еще одним... читать полностью