24 октября 2014 г.

Итоги чемпионата Сибирского федерального округа по плаванию

В Новокузнецке с 14 по 18 октября прошел чемпионат Сибирского федерального округа по плаванию. Спортсмены Центра привезли россыпь медалей разного достоинства.

Мастер спорта России Арина Суркова поднялась на высшую ступень пьедестала шесть раз, став победительницей на дистанциях комплексное плавание 100 м, плавание на спине 50 м и 100 м, вольный стиль 50 м и 100 м, комбинированная эстафета 4х100 м, эстафета вольным стилем 4х100 м, также она завоевала серебро на дистанции баттерфляй 50 м и две бронзы на дистанциях плавание на спине 100 м и баттерфляй 100 м.

Заслуженный мастер спорта России Сергей Гейбель завоевал три золотых медали (брасс 50 м и 100 м, комбинированная эстафета 4х100 м), выиграв своего товарища по команде двукратного серебряного призера ЧСФО мастера спорта России международного класса Александра Тризнова на дистанциях брасс 50 м и 100м.

Заслуженный мастер спорта России Артемьева Валентина стала победительницей на дистанции 100 м брассом.

Поздравляем спортсменов и их тренера Александра Брониславовича Мартынова!

• 1131 просмотр

Арина Суркова стала победителем на этапе Кубке России по плаванию
19.06.17г.
В Челябинске завершился второй этап Кубка России по плаванию, который собрал около 300 спортсменов из 23 регионов страны. Представители Новосибирской области завоевали 15 медалей, в том числе три золотых, четыре серебряных и восемь... читать полностью
Итоги Чемпионата и Первенства Сибирского федерального округа по плаванию
16.02.15г.
Соревнования прошли в плавательном бассейне СК «Абакан» с 10 по 13 февраля. В соревнованиях приняло участие 365 спортсменов из 10 субъектов Сибирского федерального округа. Самые многочисленные делегации представили Алтайский и Красноярский... читать полностью
Итоги чемпионата Сибирского федерального округа
23.10.13г.
В минувший понедельник в Новокузнецке прошел чемпионат Сибирского федерального округа по плаванию. Новосибирск был представлен спортсменами Новосибирского Центра Высшего Спортивного Мастерства и СДЮШОР по водным видам спорта. Пловцы Центра... читать полностью
Первые старты сезона новосибирских пловцов
29.10.12г.
Сборная Новосибирской области по плаванию вернулась с чемпионата и первенства Сибирского федерального округа по плаванию в короткой воде, которые прошли в Новокузнецке. В составе команды выступали 10 спортсменов, представляющих... читать полностью
Пловцы НЦВСМ  выигрывают зональный чемпионат и первенство Сибирского Федерального округа
Пловцы НЦВСМ выигрывают зональный чемпионат и первенство Сибирского Федерального округа
15.02.12г.
В Омске прошлли чемпионат и первенство Сибирского федерального округа по плаванию. Спортсмены НЦВСМ завоевали 12 золотых, 7 серебряных и 3 бронзовые медалей. ЗОЛОТЫЕ МЕДАЛИ:- Сергей Силин (100 м и 200 м брасс, 200 м и 400 м комплексное... читать полностью
Виталина Симонова  лучшая пловчиха Сибири
12.10.10г.
В Кемерово прошел Кубок Сибирского федерального округа по плаванию. Новосибирцы завоевали 50 медалей, в их числе 18 золотых. Триумфатором соревнований стала Виталина Симонова, которая выиграла восемь золотых, пять серебряных и одну... читать полностью