25 октября 2014 г.

Абсолютная победа Александра Денисенко

С 23 по 26 октября 2014 года в Екатеринбурге проходит Открытый Чемпионат России (Чемпионат Восточной Европы), на который съехались сильнейшие спортсмены России и стран ближнего зарубежья.

Мастер спорта России международного класса Александр Денисенко поднялся на самую верхнюю ступеньку пьедестала, завоевав золото в категории "Классический бодибилдинг - 180см", а также став абсолютным чемпионом этого Чемпионата.

Поздравляем Александра и его тренера ЗТР Надежду Викторовну Лобозину с успешным выступлением на соревнованиях и желаем им новых побед на европейских и международных спортивных аренах.

• 2171 просмотр

Успешное выступление Найли Садиевой и Константина Юрикова на Кубке России по тхэквондо ИТФ
16.11.16г.
5-6 ноября в Екатеринбурге во дворце игровых видов спорта «Уралочка» прошел Кубок России по тхэквондо ИТФ, в котором приняли участие более 400 спортсменов из 32 регионов России. Успешно выступили спортсмены Центра Высшего Спортивного... читать полностью
Дарья Мануйленкова - абсолютная чемпионка России по бодибилдингу и фитнесу
24.10.16г.
21 - 23 октября в Екатеринбурге во дворце игровых видов спорта «Уралочка» проходили XXVIII открытый чемпионат России и первенство России среди молодежи по бодибилдингу и фитнесу (XV чемпионат Восточной Европы), в котором приняли участие... читать полностью
Дарья Мануйленкова завоевала "бронзу" чемпионата России по бодибилдингу и фитнесу
6.11.15г.
В Петербургском спортивно-концертном комплексе с 29 октября по 2 ноября 2015 года состоялся XXVII Открытый чемпионат России и первенство России среди молодежи по бодибилдингу и фитнесу (XIV чемпионат Восточной Европы).В соревнованиях... читать полностью
Константин Некрасов - бронзовый призер чемпионата мира
23.10.14г.
16-20 октября в Монреале (Канада) состоялся чемпионат мира по фитнесу, где мастер спорта России международного класса Константин Некрасов в номинации "фитнес мужчины" завоевал третье место.Поздравляем Константина с бронзовой медалью и... читать полностью
Александр Денисенко стал чемпионом мира по бодибилдингу
22.11.10г.
В прошедшие выходные в Будапеште прошел чемпионат мира по фитнесу и бодибилдингу. В составе спортивной сборной команды России выступил новосибирец мастер спорта России международного класса Александр Денисенко. Он стал победителем в... читать полностью
Очередной титул Александра Денисенко!
29.04.09г.
Отлично выступили спортсмены НЦВСМ на прошедшем 23-27 апреля в Астрахани Кубке Восточной Европы по бодибилдингу, фитнесу и бодифитнесу. Александр Денисенко выиграл соревнования по бодибилдингу как в своей категории до 180 сантиметров, так... читать полностью