28 октября 2014 г.

Иван Козловский бронзовый призер первенства Европы

XXIV Первенство Европы среди молодежи прошёл 17 — 26 октября 2014 в г. Загреб (Хорватия). В нём приняло участие 233 молодых боксёров из 41 страны Европы.

Новосибирец Иван Козловский (кандидат в мастера спорта России по боксу) завоевал бронзовую медаль в весовой категории до 64 килограмм.

• 894 просмотра

Новосибирского боксёра признали лучшим на Всероссийском турнире
10.04.17г.
В Сургуте прошёл Всероссийский турнир по боксу класса «А». Впрочем, его можно назвать и международным – в первой же встрече боксёр НЦВСМ Иван Козловский в весовой категории до 64 килограммов одолел чемпиона Киргизской Республики со счетом... читать полностью
Две бронзы новосибирцев с VII летней Спартакиады учащихся России
3.08.15г.
С 19 по 26 июля в Раменском прошли соревнования по боксу VII летней Спартакиады учащихся России, куда съехались более 150 молодых спортсменов из разных уголков страны.Двое новосибирцев стали обладателями бронзовых наград. Иван Козловский... читать полностью
Иван Козловский стал победителем первенства России по боксу
26.05.14г.
В Оренбурге завершилось первенство России по боксу среди юниоров 17-18 лет, посвященное памяти заслуженного тренера России Г.И. Васильева. В весовой категории 64 кг победителем стал новосибирец Иван Козловский, который уже не раз... читать полностью
Иван Козловский завоевал золотую медаль на первенстве мира по боксу среди юниоров, который завершился в Киеве.
16.09.13г.
На прошедшем первенстве мира среди юниоров (до 17 лет) на высшую ступень пьедестала почёта поднялись три российских спортсмена. Всего в финалы пробились восемь россиян.Новосибирец Иван Козловский в весовой категории до 60 кг занял первое... читать полностью
Новосибирец становится серебряным призером Первенства Европы
21.07.11г.
С 9 по 17 июля в Грозном прошел Первенства Европы по боксу среди школьников. В этих престижных состязаниях приняли участие 17 команд, в том числе Армения, Австрия, Босния-Герцеговина, Черногория, Польша, Турция, Украина, Молдова, Латвия... читать полностью
Иван Козловский завоевал путевку на первенство Европы
21.06.10г.
В Краснодарском крае в г. Анапа с 13 по 20 июня прошло первенство России по боксу среди юношей среднего возраста 1996 – 1997 г.р. Около 300 юных боксеров, представляющих 59 регионов нашей страны съехались в Краснодарский край, чтобы за... читать полностью