12 ноября 2014 г.

Новосибирский спортсмен победил на Кубке европейских наций по греко-римской борьбе

Иван Куйлаков из Новосибирска в составе сборной России стал обладателем Кубка европейских наций по греко-римской борьбе, который прошел в Москве с 7 по 9 ноября.

В финале команда нашей страны победила сборную Турции с результатом 7:1.

25.02.15г.
В Тегеране (исламская республика Иран) в спортивном комплексе «Азади» завершился Кубок мира по греко-римской борьбе. Серебряную медаль в составе сборной России завоевал новосибирец Роман Власов.Результаты Кубка мира:Финал. Россия... читать полностью
Сборная России по греко-римской борьбе – вторая на Кубке мира
20.05.14г.
Кубок мира по греко-римской борьбе прошел в Тегеране в 15 по 16 мая 2014 года. ​ Сборная России завоевала серебряные медали, уступив в финале команде Ирана. В составе сборной России выступили три новосибирских спортсмена: Роман Власов (в/к... читать полностью
Роман Власов возглавит сборную России на Кубке мира в Иране
12.05.14г.
Олимпийский чемпион Роман Власов выступит на Кубке мира по греко-римской борьбе, который пройдет 15-16 мая в Тегеране. Напомним, что в прошлом году эти главные командные соревнования в календаре FILA также проходили в иранской столице, и... читать полностью
Роман Власов и Иван Куйлаков стали серебряными призерами чемпионата мира
24.09.13г.
Чемпионат мира по вольной, греко-римской и женской борьбе-2013 завершился в Будапеште. 4 новосибирских спортсмена вошли в состав сборной России по греко-римской борьбе. Роман Власов стал серебряным призером чемпионата мира. В упорной... читать полностью
Спортивный клуб Карелина занял второе место в розыгрыше Кубка Европейских чемпионов по греко-римской борьбе
8.11.10г.
В Анкаре (Турция) завершился розыгрыш Кубка Европейских чемпионов по греко-римской борьбе. Нашу страну на этих состязаниях представляли обладатели Кубка России 2008 и 2009 годов - команда Спортивного Клуба Карелина (СКК). Отметим, что в... читать полностью
Греко-римская борьба. На этот раз вторые.
27.10.10г.
В Москве прошел командный чемпионат России по греко-римской борьбе. На этом старте выступает именно команда - стенка на стенку. 7 весовых категорий, каждая победа прибавляет очко команде. Сборная Новосибирской области на этот раз... читать полностью