26 августа 2009 г.

Два мировых рекорда спортсменов НЦВСМ

Сразу два рекорда мира установили новосибирские спортсмены на чемпионате мира по подводному спорту, проходящем в Санкт-Петербурге.

Павел Кабанов к трем золотым медалям, завоеванным ранее добавил награду высшей пробы в нырянии в ластах в длину на 50 метров.

При этом Павел установил новый мировой рекорд.

Отныне лучшее время на этой дистанции – 14,16 секунды.

Еще одно высшее достижение покорилось Медее Джавахишвили. В составе сборной России Медея с мировым рекордом выиграла эстафету 4Х200 метров в плавании в ластах.

• 1786 просмотров

В финале мы первые!
1.10.13г.
Вчера в Женеве завершился финал Кубка мира по плаванию в ластах. Новосибирские спортсмены в составе сборной команды России завоевали первое место в эстафете 4х100 м. В заплыве приняли участие Алексей Казанцев, Павел Кабанов и Владимир... читать полностью
Чемпионат России по плаванию  в ластах принес  новосибирским пловцам россыпь медалей и рекордов
Чемпионат России по плаванию в ластах принес новосибирским пловцам россыпь медалей и рекордов
19.06.12г.
В Санкт-Петербурге прошел чемпионат России по плаванию в ластах. Спортсмены Новосибирского Центра Высшего Спортивного Мастерства вновь вернулись домой с россыпью медалей. В общекомандном зачете новосибирцы заняли второе место, уступив... читать полностью
7 золотых медалей завоевали новосибирцы на чемпионате России
9.06.10г.
Со 2 по 6 июня в городе Пикалево проходил чемпионат России по плаванию в ластах. Блестящий результат показала сборная Новосибирской области, в которую входили спортсмены команды РОСТО-Новосибирск, Новосибирского Центра Высшего Спортивного... читать полностью
Два золота в последний день чемпионата мира по подводному спорту
27.08.09г.
На чемпионате мира по подводному спорту в Санкт-Петербурге новосибирские спортсмены завоевали еще две золотые медали Павел Кабанов выиграл золото в составе сборной России в эстафете 4Х100 метров, проплыв свой этап со временем, превышающим... читать полностью
Еще одно золото чемпионата мира
25.08.09г.
Еще две медали в копилку сборной России принесли новосибирские спортсмены на чемпионате мира по подводному спорту в Санкт-Петербурге.Павел Кабанов к двум золотым медалям в плавании в ластах добавил высшую награду в подводном плавании на... читать полностью
У спортсменов НЦВСМ 15 медалей на ЧР по плаванию в ластах
23.06.09г.
15 медалей на чемпионате России по плаванию в ластах завоевали спортсмены НЦВСМ. С 15 по 19 июня в Санкт-Петербурге прошел Чемпионат России по плаванию в ластах и апноэ. Спортсмены НЦВСМ в очередной раз подтвердили свой высокий класс... читать полностью