8 декабря 2014 г.

Новосибирские каратисты привезли медали с Первенства России

В Чехове завершилось Первенство России по каратэ. Новосибирцы вернулись домой с золотой, серебряной и бронзовой наградами.

Лучшей в разделе «ката» стала Ирина Троицкая – золотая медаль соревнований.

Серебро в весовой категории до 68 кг завоевал Кирилл Солопов.

Алина Бобырь заняла третье место в весовой категории до 68 кг.

Поздравляем спортсменов и их тренеров – Исламутдина Эльдарушева и Романа Кузнецова!

• 732 просмотра

Спортсмены Центра привезли россыпь медалей разного достоинства с чемпионата России
27.02.15г.
21-22 февраля в СК “Олимпийский” г. Чехов Московской области прошел Чемпионат России по каратэ. По результатам выступления спортсменов сформирована команда для участия в Чемпионате Европы по каратэ 19-22 марта 2015 г. в Стамбуле (Турция... читать полностью
Новосибирцы успешно выступили в чемпионате России по карате
25.02.15г.
Соревнования проходили во дворце спорта «Олимпийский» в городе Чехов. В турнире были разыграны 16 комплектов наград в ката и кумитэ. В турнире принимали участие сильнейшие спортсмены из 46 регионов страны. Только в индивидуальных... читать полностью
Новосибирские каратисты примут участие в чемпионате мира
5.05.14г.
С 25 по 28 апреля Москва встречала чемпионат России по каратэ среди студентов. Новосибирские спортсмены привезли целую россыпь медалей разных достоинств.Екатерина Чижикова, Ирина Троицкая и Ольга Котлярова поднялись на высшую ступень... читать полностью
Завершился кубок России по каратэ
24.08.10г.
В Кисловодске завершился кубок России по каратэ. Новосибирские спортсмены показали отличные результаты и вернулись домой с шестью медалями. Мастер спорта России Ольга Сарваева заняла почетное 1 место. Кандидат в мастера спорта Анна Данилюк... читать полностью
Золото и бронзу первенства России по каратэ завоевали спортсмены НЦВСМ
9.12.08г.
В городе Пенза завершилось первенство России по каратэ. У представителей НЦВСМ – золото и бронза. Алексей Каплин стал победителем в весовой категории до 68 килограмм, а Константин Тусупов завоевал третье место в категории до 78 килограмм... читать полностью
Новосибирские каратисты с блеском выступили на чемпионате России!
11.03.08г.
Новосибирские каратисты с блеском выступили на чемпионате России!7 – 9 марта в городе Тюмень прошел чемпионат России по каратэ. Великолепных успехов добились спортсмены Новосибирского Центра Высшего Спортивного Мастерства. В составе... читать полностью