26 декабря 2014 г.

Сборная России завоевала серебро Чемпионата Европы по футзалу среди слабовидящих

13-16 декабря в итальянском городе Специя (Италия) состоялся Чемпионат Европы 2014 по футзалу среди слабовидящих (В2/В3), в котором приняли участие 7 стран.

В финальном поединке за первое место встретились команды Испании и России.

Со счетом 2-1 испанцы стали чемпионами Европы. Россия заняла почетное второе место.

7. Австрия

Поздравляем спортсмена Центра Высшего Спортивного Мастерства Николая Телятникова, который в составе российской спортивной сборной команды завоевал серебро и желаем ему новых побед!

• 714 просмотров

Чемпионат мира по футзалу среди слабовидящих: новосибирцы завоевали «бронзу»
7.06.17г.
Соревнования восьми сильнейших сборных команд мира по футзалу среди слабовидящих прошли в итальянском городе Кальяри. В состав сборной России входили двое новосибирских спортсменов, сотрудников НЦВСМ, - нападающие Николай Телятников и... читать полностью
Сборная Новосибирской области по футзалу среди слабовидящих – победители чемпионата России
30.10.15г.
Спортсмены НЦВСМ в составе 5 человек (Князев Виталий, Абрамов Денис, Сизиков Вячеслав, Телегин Александр, Телятников Николай) заняли первое место на чемпионате России по футзалу среди слабовидящих, который прошел с 16 по 22 октября в... читать полностью
Сборная России заняла 1 общекомандное место, а новосибирец Павел Кабанов установил новые рекорды мира на чемпионате Европы
5.08.14г.
С 25 июля по 5 августа в Линьяно-Саббьядоро (Италия) состоялся 25 чемпионат Европы по плаванию в ластах и марафону. Спортсмены из 18 стран приняли участие в Чемпионате. По итогам Чемпионата Европы спортивная сборная команда нашей страны... читать полностью
Александр Логутенко победитель Кубка мира по фехтованию на колясках
9.07.13г.
8 июля 2013 года в г. Варшаве (Польша) завершился Кубок мира по фехтованию на колясках. В соревнованиях приняли участие более 125 спортсменов из 20 стран. Сборная команда России заняла первое место в общекомандном зачете, завоевав 5... читать полностью
Чемпионами России по футзалу  стали новосибирские спортсмены
Чемпионами России по футзалу стали новосибирские спортсмены
28.04.12г.
Чемпионат России по футзалу (среди слабовидящих спортсменов) прошел в подмосковном городе Раменское. Сборная Новосибирская области вернулась домой с золотой медалью. В своей подгруппе наши парни провели четыре встречи, все из них... читать полностью
Новосибирские легкоатлеты становятся чемпионами России
20.09.11г.
В Сочи завершился чемпионат России по эстафетному бегу. Мужскую команду от Новосибирска в эстафете 4х800 метров представили Александр Кудинов, Владимир Саломатников, Евгений Евсюков, Ян Мауль.Спортсмены Новосибирского Центра Высшего... читать полностью