26 декабря 2014 г.

Сборная России завоевала серебро Чемпионата Европы по футзалу среди слабовидящих

13-16 декабря в итальянском городе Специя (Италия) состоялся Чемпионат Европы 2014 по футзалу среди слабовидящих (В2/В3), в котором приняли участие 7 стран.

В финальном поединке за первое место встретились команды Испании и России.

Со счетом 2-1 испанцы стали чемпионами Европы. Россия заняла почетное второе место.

7. Австрия

Поздравляем спортсмена Центра Высшего Спортивного Мастерства Николая Телятникова, который в составе российской спортивной сборной команды завоевал серебро и желаем ему новых побед!

• 798 просмотров

Сборная Новосибирской области по футзалу (спорт слепых) - чемпионы России
5.03.18г.
В городе Салават (Республика Башкортостан) завершился чемпионат России по футзалу (спорт слепых). В соревнованиях приняли участие 6 сильнейших команд страны - из Тульской, Новосибирской и Тюменской областей, республик Дагестан и... читать полностью
Чемпионат мира по футзалу среди слабовидящих: новосибирцы завоевали «бронзу»
7.06.17г.
Соревнования восьми сильнейших сборных команд мира по футзалу среди слабовидящих прошли в итальянском городе Кальяри. В состав сборной России входили двое новосибирских спортсменов, сотрудников НЦВСМ, - нападающие Николай Телятников и... читать полностью
Сборная Новосибирской области по футзалу среди слабовидящих – победители чемпионата России
30.10.15г.
Спортсмены НЦВСМ в составе 5 человек (Князев Виталий, Абрамов Денис, Сизиков Вячеслав, Телегин Александр, Телятников Николай) заняли первое место на чемпионате России по футзалу среди слабовидящих, который прошел с 16 по 22 октября в... читать полностью
Сборная России заняла 1 общекомандное место, а новосибирец Павел Кабанов установил новые рекорды мира на чемпионате Европы
5.08.14г.
С 25 июля по 5 августа в Линьяно-Саббьядоро (Италия) состоялся 25 чемпионат Европы по плаванию в ластах и марафону. Спортсмены из 18 стран приняли участие в Чемпионате. По итогам Чемпионата Европы спортивная сборная команда нашей страны... читать полностью
Чемпионами России по футзалу  стали новосибирские спортсмены
Чемпионами России по футзалу стали новосибирские спортсмены
28.04.12г.
Чемпионат России по футзалу (среди слабовидящих спортсменов) прошел в подмосковном городе Раменское. Сборная Новосибирская области вернулась домой с золотой медалью. В своей подгруппе наши парни провели четыре встречи, все из них... читать полностью
Новосибирские легкоатлеты становятся чемпионами России
20.09.11г.
В Сочи завершился чемпионат России по эстафетному бегу. Мужскую команду от Новосибирска в эстафете 4х800 метров представили Александр Кудинов, Владимир Саломатников, Евгений Евсюков, Ян Мауль.Спортсмены Новосибирского Центра Высшего... читать полностью