26 декабря 2014 г.

Александр Ветров завоевал бронзу II этапа Кубка Европы

Закончился II этап Кубка Европы в Австрии, где мастер спорта России по горнолыжному спорту (спорт лиц с поражением ОДА) Александр Ветров занял третье место в дисциплине супер-комбинация.

Александр лидирует в общем зачете Кубка Европы.

Поздравляем Александра и его тренера Евгения Николаевича Ветрова!

• 699 просмотров

Спортсмен НЦВСМ завоевал 4 медали на чемпионате России по горнолыжному спорту и сноуборду среди лиц с ПОДА
27.02.17г.
Соревнования сильнейших горнолыжников и сноубордистов среди лиц с нарушением опорно-двигательного аппарата завершились сегодня на другом конце страны - в Южно-Сахалинске, на склонах спортивно-туристического комплекса «Горный Воздух... читать полностью
Александр Ветров -призер этапа кубка Европы по горнолыжному спорта
8.02.16г.
В Болгарии (город Стара Планина) прошел этап кубка Европы по горнолыжному спорту (среди лиц, с поражением опорно-двигательного аппарата). Новосибирский спортсмен, представляющий НЦВСМ, Александр Ветров стал двукратным призером. В... читать полностью
Александр Ветров - бронзовый призер чемпионата мира
5.03.15г.
С 28 февраля по 10 марта 2015 года в г. Панорама (Канада) проходит чемпионат мира по горнолыжному спорту среди лиц с поражением опорно-двигательного аппарата и нарушением зрения.В соревнованиях принимают участие более 130 спортсменов из... читать полностью
Александр Ветров выиграл международные соревнования
29.01.15г.
В г. Стара-Планина в Сербии завершились международные соревнования по горнолыжному спорту среди лиц с поражением опорно-двигательного аппарата и нарушением зрения, которые прошли с 20 по 22 января. Соревнования прошли в слаломе... читать полностью
Серебряный старт Александра Ветрова перед Играми в Сочи.
28.02.14г.
В Италии с 24 по 27 февраля в финале Кубка мира новосибирский горнолыжник Александр Ветров завоевал серебро в супер-комбинации и 7 место в общем зачете. Напомним, что 29 января был утвержден состав российской паралимпийской делегации в... читать полностью
Александр Ветров стал чемпионом России по горным лыжам!
6.04.09г.
В Магнитогорске проходит чемпионат России по горнолыжному спорту среди лиц с поражением опорно-двигательного аппарата. Отлично выступает на этих соревнованиях Александр Ветров. В гигантском слаломе Александр завоевал золотую медаль, а в... читать полностью