7 января 2015 г.

Илья Черноусов победитель и бронзовый призер Альпийского кубка по лыжным гонкам

19-21 декабря 2014 года в Хохфильцене (Австрия) прошел этап Альпийского кубка по лыжным гонкам.

Новосибирский лыжник, заслуженный мастер спорта Илья Черноусов стал победителем на дистанции 15 км свободным стилем и стал третьим на дистанции 15 км классическим ходом.

Мужчины. 15 км (свободный стиль).

1. Илья Черноусов – 23.26,9.

2. Сергей Устюгов (оба – Россия) – + 6,5.

3. Дитмар Неклер (Италия) – + 27,5.

Мужчины. 15 км (классический стиль).

1. Сергей Устюгов (Россия) – 27.18,0.

2. Дитмар Неклер (Италия) – + 11,7.

3. Илья Черноусов (Россия) – + 17,6.

Мужчины. Спринт. 1,4 км (классический стиль).

14.03.14г.
Сегодня, 14 марта, в 14.00 в малом зале мэрии (Красный проспект, 34) состоится пресс-конференция, посвященная успешным выступлениям Ильи Черноусова на ХХII Олимпийских зимних играх в Сочи. Воспитанник Новосибирского центра высшего... читать полностью
Новосибирские лыжники примут участие в чемпионате России
27.03.13г.
Завтра в Сыктывкаре стартует чемпионат России по лыжным гонкам, в котором в том числе примут участие новосибирские спортсмены. Соревнования будут представлены следующими дистанциями: гонка на 10/15 км свободным стилем, спринт классическим... читать полностью
Серебро Ильи Черноусова на Кубке мира
5.02.13г.
В Сочи завершился восьмой этап Кубка мира по лыжным гонкам. Соревнования проходили на олимпийской трассе - лыже-биатлонном комплексе "Лаура", который собрал лучших представителей этого вида спорта. В составе российской сборной за медали... читать полностью
Илья Черноусов одержал две победы  на этапе альпийского Кубка по лыжным гонкам
Илья Черноусов одержал две победы на этапе альпийского Кубка по лыжным гонкам
23.12.11г.
В Сент-Ульрихе (Австрия) состоялся этап альпийского Кубка по лыжным гонкам.Успешно выступил призер чемпионата мира 2011 года Илья Черноусов. Спортсмен Новосибирского Центра Высшего Спортивного Мастерства победил в спринте свободным... читать полностью
Илья Черноусов одержал очередную победу!
21.03.11г.
На Кубке мира по лыжным гонкам в городе Фалун (Швеция) новосибирский спортсмен Илья Черноусов выиграл дистанцию 3,3 км классическим стилем.Очередную победу спортсмен Новосибирского Центра Высшего Спортивного Мастерства одержал со временем... читать полностью
Бронзовая медаль чемпионата мира
28.02.11г.
Умопомрачительную гонку выдали лыжники-дистанционщики на Чемпионате Мира по лыжным гонкам, который проходит в Норвегии в городе Осло. Как это часто бывает в последние годы марафон превратился в самый настоящий спринт - только на финише... читать полностью