28 августа 2009 г.

Новосибирские пловцы продолжают побеждать на чемпионате мира

На чемпионате мира по подводному спорту, продолжающемся в Санкт-Петербурге начались марафонские заплывы в ластах

В первый день этих соревнований два новосибирских пловца – Алексей Бусловских и Роман Малетин в составе сборной России выиграли эстафету 4Х3 километра.

Спортсмены представляют Новосибирский Центр Высшего Спортивного Мастерства и тренируются под руководством Александра Михайловича Салмина.

• 2072 просмотра

Марафонец Роман Малетин стал третьим на Кубке мира по подводному спорту
31.03.14г.
В египетском городе Шарм-эль-Шейх завершился третий этап Кубка мира по подводному спорту.Новосибирский марафонец Роман Малетин финишировал третьим на дистанции 4 км.Спортсмен тренируется под руководством заслуженного тренера России... читать полностью
Роман Малетин выиграл еще две золотые медали чемпионата мира по подводному спорту
11.08.11г.
В Венгрии завершился чемпионат мира по подводному спорту. Заключительным видом программы соревнований стали марафонские заплывы, в которых россияне выступили блестяще. Две золотые медали на счету новосибирского пловца Романа Малетина... читать полностью
Серебро Романа Малетина
31.08.09г.
В Санкт-Петербурге продолжается чемпионат мира по подводному спорту. Вторая часть чемпионата – марафонские заплывы в ластах. По-разному выступили новосибирские спортсмены на дистанции 6 километров. Алексей Бусловских не смог вмешаться в... читать полностью
Золотой дубль Павла Кабанова
24.08.09г.
На проходящем в Санкт-Петербурге чемпионате мира по подводному спорту две золотые медали завоевал новосибирский спортсмен Павел Кабанов.Ему не было равных на двух коротких дистанциях в плавании в ластах – 50 и 100 метров.Павел... читать полностью
Золотые марафонские заплывы Романа Малетина
30.06.09г.
На чемпионате России по марафонским заплывам в ластах, проходившем в городе Тула, отлично выступил Роман Малетин. На счету спортсмена – три золотых медали. Роман стал первым на дистанциях 6000 и 12000 метров, и вместе с еще одним... читать полностью
Спортсмены НЦВСМ выиграли Кубок России по подводному спорту!
2.03.09г.
С 27 февраля по 1 марта в городе Рыбинск проходил Кубок России по подводному спорту. Пловцы НЦВСМ выступили блестяще, выиграв пять золотых, пять серебряных и две бронзовые медали. Эти результаты позволили Новосибирску занять первое место... читать полностью