24 февраля 2015 г.

Алла Кулятина стала серебряным призером чемпионата России по легкой атлетике

В московском ЛФК ЦСКА с 17 по 19 февраля прошел чемпионат России по легкой атлетике в помещении.

В беге на 3000 метров серебряным призером соревнований стала Алла Кулятина. Алла впервые в своей карьере выбежала из 9 минут – 8:58.84, установив новый рекорд Новосибирской области.

Женщины, 3000 м

1. Елена Коробкина - 8:50.39

2. Алла Кулятина - 8:58.84

3. Екатерина Соколенко - 9:00.83

• 654 просмотра

Алла Кулятина выиграла чемпионат России по легкой атлетике с выполнением олимпийского норматива!
23.06.16г.
В эти дни в Чебоксарах проходит чемпионат России по легкой атлетике. На чемпионате России должны были разыграть лицензии для участия в Олимпиаде в Рио-де-Жанейро. Однако из-за дисквалификации Всероссийской федерации легкой атлетики (ВФЛА... читать полностью
Алла Кулятина серебряный призер чемпионата России по легкой атлетике!
29.02.16г.
В Москве завершился чемпионат России по лёгкой атлетике в помещении. Спортсменка НЦВСМ, Алла Кулятина стала серебряным призером на дистанции 5 000 метров.25-летняя сибирячка финишировала с результатом 15,32,44 секунды. Чемпионкой страны... читать полностью
Алла Кулятина – чемпионка XXVIII Всемирной летней Универсиады
8.07.15г.
8 июля в южнокорейском Кванджу в пятый день Универсиады стартовала легкоатлетическая программа.В первом виде программы – на дистанции 10000 метров среди женщин, несмотря на непрекращающийся дождь, золото завоевала новосибирская... читать полностью
Новосибирская легкоатлетка стала серебряным призером чемпионата Европы
24.06.14г.
В Браушвейге (Германия) завершился командный чемпионат Европы по легкой атлетике. По словам самих легкоатлетов, эти состязания являются более сложными, чем в личном зачете, так как возрастает коэффициент ответственности. Ведь спортсмены... читать полностью
Алла Кулятина - победительница Чемпионата России по легкой атлетике
20.02.14г.
с 17 по 19 февраля в Москве прошел Чемпионат России по легкой атлетике в помещениях. На дистанции 5000 метров у женщин победу одержала Алла Кулятина, Спортсменка Центра Высшего Спортивного Мастерства Алла Кулятина выиграла чемпионат... читать полностью
Алла Кулятина - победительница Чемпионата России по полумарафону
2.09.13г.
31 августа в Уфе прошел чемпионат России по полумарафону. Местом проведения стал столичный Парк культуры и отдыха «Кашкадан». На старт вышли 44 легкоатлета, среди которых неоднократные участники и призеры Олимпийских игр и чемпионатов... читать полностью