24 февраля 2015 г.

Мария Панова завоевала серебро Чемпионата России

14-15 февраля 2015 года в городе Томске состоялись чемпионат и первенство России по карате киокусинкай, в которых приняли участие более 500 спортсменов.

По результатам соревнования заслуженный мастер спорта России Мария Панова, завоевав серебро, отобралась на чемпионат мира.

Женщины, свыше 60 кг

1. Сабаева Анжелика

2. Панова Мария

3. Кряжева Ирина

• 723 просмотра

Мария Панова - бронзовый призер чемпионата России по киокусинкай!
12.04.16г.
Вчера в Москвском Центре боевых искусств завершился XXVI чемпионат России по киокусинкай среди мужчин и женщин. В соревнованиях приняли участие 108 спортсменов из разных уголков страны.Новосибирская спортсменка Мария Панова достойно... читать полностью
Мария Панова – серебряный призер чемпионата России по киокусинкай
4.06.14г.
31 мая 2014 года в Москве прошел III Абсолютный чемпионат России по киокусинкай среди мужчин и женщин. В финальных поединках встретились: у мужчин - одноклубники Сархошян Давид и Мезенцев Иван, а у женщин - две чемпионки мира – Панова... читать полностью
Мария Панова стала серебряным призером чемпионата мира
7.10.13г.
Вчера в Софии (Болгария) завершился чемпионат мира по киокусинкай. В соревнованиях среди мужчин и среди женщин прошли поединки в 14 весовых категориях. Отрадно, что 12 из них выиграли россияне. В числе призеров оказалась новосибирская... читать полностью
Мария Панова - бронзовый призер кубка Европы по киокусинкай
3.10.11г.
Заслуженный мастер спорта России по киокусинкай Мария Панова пополнила свою копилку очередной медалью. На прошедшем Кубке Европы в английском городе Кроули, наша землячка завоевала бронзовую медаль в весе до 60 кг.Спортсменка представляет... читать полностью
Чемпионка Европы из Новосибирска
28.10.10г.
23 октября в городе Варна (Болгария) завершился III Открытый чемпионат Европы по киокусинкай. Участие в состязаниях принимали спортсмены из 20 стран Европы. В составе спортивной сборной команды России сибирячка Мария Панова стала... читать полностью
Мария Панова выиграла чемпионат России
30.03.10г.
В Москве завершился чемпионат России по кекусинкай-каратэ. В весовой категории свыше 60 килограмм золотую медаль завоевала новосибирская спортсменка Мария Панова.Мария представляет Новосибирский Центр Высшего Спортивного Мастерства.Личный... читать полностью