25 февраля 2015 г.

Баскетбольный клуб «Новосибирск» вышел в «Финал четырех» Кубка России

Новосибирские баскетболисты в первые в своей истории пробились в ½ Кубка России по баскетболу.

Наша команда начала турнир со стадии 1/16 финала.

Первым соперником был БК «Тамбов (Тамбовская область). Сибиряки уверенно провели обе встречи, победив в гостях со счетом 55:72 и дома 90:43. На следующей стадии наши спортсмены встречались с клубом «Купол-Родники» (Ижевск). Вновь в обеих встречах победа была за БК «Новосибирск» - 91:54 и 87:72. На стадии ¼ наш клуб встречался с БК «Парма» из города Пермь. Первый матч, проходивший в Новосибирске 25 января 2015 года, завершился победой хозяев 85:66. 21 февраля команды встретились в ответном поединке. Уверенно ведя в счете в первой половине матча, БК «Новосибирск» упустил победу и уступил 84:74. Но, не смотря на это, по сумме двух матчей 159:150, новосибирцы вышли в «Финал четырех» Кубка России.

Матчи ½ финала пройдут 28 и 29 марта. Хозяин площадки будет определен позднее.

Информация: Департамент физической культуры и спорта Новосибирской области

• 623 просмотра

"Сибиряк" в полуфинале Кубка России
13.02.14г.
Мини-футбольный клуб «Сибиряк» в домашнем матче отыграл фору в три мяча у МФК КПРФ и пробился в полуфинал Кубка страны. В ответном четвертьфинальном матче Кубка России по мини-футболу "Сибиряк" на домашней площадке разгромил московский... читать полностью
"Сибиряк" вышел в четвертьфинал Кубка России
1.12.13г.
Мини-футбольный клуб "Сибиряк" одержал домашнюю победу над командой «Ишим-Тюмень-2» и пробился в четвертьфинал Кубка страны. В первом матче 1/8 финала в Ишиме была зафиксирована боевая ничья 6:6 и судьба путевки в четвертьфинал решалась в... читать полностью
"Сибиряк" одержал шестую победу подряд в чемпионате России по мини-футболу
5.11.13г.
В минувшие выходные «Сибиряк» провел два матча VI тура чемпионата России по мини-футболу. Новосибирцы в гостях встречались с подмосковными «Мытищами». Первый матч "Сибиряк" начал с места в карьер - уже к 15-й минуте, благодаря хет-трику... читать полностью
Для «Сибиряка» начинаются решающие матчи
8.05.13г.
Мини-футбольный клуб "Сибиряк" в заключительном матче регулярного чемпионата обыграл "Норильский никель" и вышел в раунд плей-офф, где встретится с московской "Диной". Новосибирский "Сибиряк" завершил регулярный чемпионат домашней победой... читать полностью
«Сибиряку» предстоит решающий матч четвертьфинальной серии
16.05.12г.
Мини-футбольный клуб «Сибиряк», после двух домашних побед над «Диной» в первых матчах ¼ финала чемпионата России, встречался с диновцами на выезде в Москве. Для общей победы в серии новосибирцам было достаточно одержать одну победу... читать полностью
Какой финал без «Локомотива»?
15.11.10г.
Добившись успеха в трех стартовых матчах мужской суперлиги российского чемпионата, наш «Локомотив» продолжил победное шествие и в играх полуфинального этапа Кубка страны по волейболу.Железнодорожники на минувшей неделе принимали дома... читать полностью