25 февраля 2015 г.

Сборная России стала серебряным призером Кубка мира по греко-римской борьбе

В Тегеране (исламская республика Иран) в спортивном комплексе «Азади» завершился Кубок мира по греко-римской борьбе.

Серебряную медаль в составе сборной России завоевал новосибирец Роман Власов.

Результаты Кубка мира:

Финал. Россия - Азербайджан - 4:4 (Технические баллы - 17:18)

59 кг. Заур Кабалоев - Эльман Мухтаров - 3:2

66 кг. Артем Сурков - Гасан Алиев - 1:5

71 кг. Чингиз Лабазанов - Расул Чунаев - 0:2

75 кг. Роман Власов - Элвин Мурсалиев - 8:0

80 кг. Евгений Салеев - Рафик Гусейнов 1:2

85 кг. Давид Чакветадзе - Ислам Аббасов - 4:4 (победил Аббасов - туше)

8.09.15г.
Новосибирский борец Роман Власов выиграл чемпионат мира, который начался в США. По информации федерации спортивной борьбы России, чемпионат по борьбе стартовал в Лас-Вегасе 7 сентября. В этот день были разыграны медали в греко-римской... читать полностью
Сборная России по греко-римской борьбе – вторая на Кубке мира
20.05.14г.
Кубок мира по греко-римской борьбе прошел в Тегеране в 15 по 16 мая 2014 года. ​ Сборная России завоевала серебряные медали, уступив в финале команде Ирана. В составе сборной России выступили три новосибирских спортсмена: Роман Власов (в/к... читать полностью
Роман Власов возглавит сборную России на Кубке мира в Иране
12.05.14г.
Олимпийский чемпион Роман Власов выступит на Кубке мира по греко-римской борьбе, который пройдет 15-16 мая в Тегеране. Напомним, что в прошлом году эти главные командные соревнования в календаре FILA также проходили в иранской столице, и... читать полностью
Роман Власов и Иван Куйлаков стали серебряными призерами чемпионата мира
24.09.13г.
Чемпионат мира по вольной, греко-римской и женской борьбе-2013 завершился в Будапеште. 4 новосибирских спортсмена вошли в состав сборной России по греко-римской борьбе. Роман Власов стал серебряным призером чемпионата мира. В упорной... читать полностью
Роман Власов завоевал золотую медаль XXX летних Олимпийских игр
7.08.12г.
Новосибирский спортсмен Роман Власов, воспитанник школы высшего спортивного мастерства, заслуженного тренера СССР Виктора Кузнецова завоевал золото Олимпийских игр в весе до 74 кг. Борец греко-римского стиля Роман Власов победил в финале... читать полностью
РОМАН ВЛАСОВ - победитель первенства мира
21.07.10г.
В Будапеште (Венгрия) проходит первенство мира по греко-римской борьбе среди юниоров. В Будапеште (Венгрия) проходит первенство мира по греко-римской борьбе среди юниоров. В первый день состязаний были разыграны награды в четырех весовых... читать полностью