5 марта 2015 г.

Легкоатлет из Новосибирской области завоевал «золото» на первенстве России

Первенство России по легкой атлетике прошло в Волгограде с 25 по 27 февраля. В соревнованиях юниоров до 23 лет на дистанции 1500 метров золотую медаль завоевал сибиряк Виктор Бахарев. Воспитанник Владимира Трубникова и Регионального центра спортивной подготовки сборных команд и спортивного резерва показал результат - 3.49,90. В первенстве принимали участие свыше 100 спортсменов из разных городов страны.

По информации департамента физической культуры и спорта Новосибирской области

• 585 просмотров

Новосибирские легкоатлеты становятся призерами чемпионата России
4.06.15г.
В Сочи завершился командный чемпионат России по легкой атлетике. Двое новосибирцев вернулись с медалями с прошедших соревнований. Воспитанник Новосибирского Центра Высшего Спортивного Мастерства Никита Андриянов стал обладателем бронзовой... читать полностью
Медали новосибирских легкоатлетов с прошедших российских стартов
18.07.14г.
В подмосковном Ерино в рамках Кубка России прошли чемпионат и первенство России в беге на 10 000 метров. В первенстве среди юниоров до 23 лет воспитанник СДЮШОР «Фламинго» по легкой атлетике Александр Винокуров стал бронзовым призером... читать полностью
С выезда - стопроцентный результат
19.07.10г.
Чемпионат и первенство России по легкой атлетике среди спортсменов с поражением опорно-двигательного аппарата прошли в Чебоксарах. В столицу Чувашской республики отправились три новосибирских спортсмена. Домой вернулись, завоевав 5 медалей... читать полностью
Иван Козловский завоевал путевку на первенство Европы
21.06.10г.
В Краснодарском крае в г. Анапа с 13 по 20 июня прошло первенство России по боксу среди юношей среднего возраста 1996 – 1997 г.р. Около 300 юных боксеров, представляющих 59 регионов нашей страны съехались в Краснодарский край, чтобы за... читать полностью
Отлично выступили легкоатлеты НЦВСМ в первенстве ВУЗов Новосибирска.
8.03.09г.
В первенстве ВУЗов Новосибирска по легкой атлетике спортсмены Центра завоевали четыре золота.Марина Карнаущенко завоевала две серебряные медали на дистанции 200 метров и в эстафете 4Х200 метров.Александр Кудинов стал чемпионом на... читать полностью
Надежды новосибирской легкой атлетики.
7.03.08г.
Надежды новосибирской легкой атлетики.Новосибирские юниоры успешно выступили на первенстве России по легкой атлетике в помещении среди спортсменов до 20 лет, проходившем 20-22 февраля в Волгограде. Никита Андриянов одержал победу на... читать полностью