31 августа 2009 г.

Серебро Романа Малетина

В Санкт-Петербурге продолжается чемпионат мира по подводному спорту.

Вторая часть чемпионата – марафонские заплывы в ластах. По-разному выступили новосибирские спортсмены на дистанции 6 километров. Алексей Бусловских не смог вмешаться в спор лидеров на этой дистанции, заняв лишь восьмое место. Гораздо более удачно проплыл Роман Малетин, который завоевал серебряную медаль.

Это вторая медаль Романа на этом чемпионате вслед за золотом в эстафете 4Х3 километра.

• 1910 просмотров

Успешное выступление на Кубке мира Малетина Романа!
14.10.14г.
На финале Кубка мира по подводному спорту в городе Александрия (Египет) заслуженный мастер спорта России, спортсмен Новосибирского Центра Высшего Спортивного Мастерства Роман Малетин завоевал серебро на марафонской дистанции 4 км с... читать полностью
Роман Малетин выиграл еще две золотые медали чемпионата мира по подводному спорту
11.08.11г.
В Венгрии завершился чемпионат мира по подводному спорту. Заключительным видом программы соревнований стали марафонские заплывы, в которых россияне выступили блестяще. Две золотые медали на счету новосибирского пловца Романа Малетина... читать полностью
Венгерский этап Кубка мира стал золотым для спортсменов НЦВСМ
11.03.10г.
В венгерском городе Хайдусобосло завершился этап Кубка мира по подводному спорту. Блестяще выступили спортсмены Новосибирского Центра Высшего Спортивного Мастерства. Победу в эстафете 4Х100 метров в ластах одержала команда в составе: Павел... читать полностью
Новосибирские пловцы продолжают побеждать на чемпионате мира
28.08.09г.
На чемпионате мира по подводному спорту, продолжающемся в Санкт-Петербурге начались марафонские заплывы в ластах В первый день этих соревнований два новосибирских пловца – Алексей Бусловских и Роман Малетин в составе сборной России... читать полностью
Золотые марафонские заплывы Романа Малетина
30.06.09г.
На чемпионате России по марафонским заплывам в ластах, проходившем в городе Тула, отлично выступил Роман Малетин. На счету спортсмена – три золотых медали. Роман стал первым на дистанциях 6000 и 12000 метров, и вместе с еще одним... читать полностью
У спортсменов НЦВСМ 15 медалей на ЧР по плаванию в ластах
23.06.09г.
15 медалей на чемпионате России по плаванию в ластах завоевали спортсмены НЦВСМ. С 15 по 19 июня в Санкт-Петербурге прошел Чемпионат России по плаванию в ластах и апноэ. Спортсмены НЦВСМ в очередной раз подтвердили свой высокий класс... читать полностью