31 августа 2009 г.

У НЦВСМ – 4 медали на мемориале памяти А.И.Покрышкина

28 августа на стадионе «Локомотив» прошли областные соревнования по легкой атлетике памяти А. И. Покрышкина.

Спортсмены Новосибирского Центра Высшего Спортивного Мастерства завоевали одну золотую, одну серебряную и две бронзовые медали.

Дарья Смирнова выиграла золото на 400 метров с барьерами, а Вячеслав Сакаев стал серебряным призером в беге на 400 метров.

Еще две бронзовых медали на счету Александра Кудинова в беге на 800 метров и Марины Карнаущенко на 400-метровке.

Все спортсмены тренируются под руководством старшего тренера НЦВСМ по легкой атлетике, Сакаева Виктора Григорьевича

• 2055 просмотров

Медали новосибирских легкоатлетов с прошедших российских стартов
18.07.14г.
В подмосковном Ерино в рамках Кубка России прошли чемпионат и первенство России в беге на 10 000 метров. В первенстве среди юниоров до 23 лет воспитанник СДЮШОР «Фламинго» по легкой атлетике Александр Винокуров стал бронзовым призером... читать полностью
На чемпионате России по легкой атлетике спортсмены НЦВСМ завоевали 2 медали
3.06.14г.
В Адлере завершился командный чемпионат России по легкой атлетике. Двое спортсменов НЦВСМ стали призерами соревнований. Алла Кулятина финишировала второй в беге на 5 000 метров. Антон Кулятин принес команде бронзу на дистанции 800... читать полностью
Легкоатлетический турнир Александра Покрышкина включен во Всероссийский календарь
30.08.10г.
28 августа 2010 года на стадионе «Спартак» прошли всероссийские соревнования по лёгкой атлетике, посвященные памяти трижды Героя СССР, Маршала Авиации, почётного гражданина города Новосибирска Александра Покрышкина. С этого года турнир... читать полностью
Стартует чемпионат округа по легкой атлетике
5.06.10г.
4-5 июня в Кемерово пройдет чемпионат Сибирского федерального округа по легкой атлетике. Новосибирск представят ведущие легкоатлеты города, спортсмены Новосибирского Центра Высшего Спортивного Мастерства: Вячеслав Сакаев (МСМК), Марина... читать полностью
Вячеслав Сакаев – победитель первенства России
20.06.09г.
В Казани завершилось первенство России по легкой атлетике среди молодежи до 23 лет, где единственную золотую медаль для Новосибирской области завоевал Вячеслав Сакаев - спортсмен Новосибирского Центра Высшего Спортивного Мастерства.В... читать полностью
Отлично выступили легкоатлеты НЦВСМ в первенстве ВУЗов Новосибирска.
8.03.09г.
В первенстве ВУЗов Новосибирска по легкой атлетике спортсмены Центра завоевали четыре золота.Марина Карнаущенко завоевала две серебряные медали на дистанции 200 метров и в эстафете 4Х200 метров.Александр Кудинов стал чемпионом на... читать полностью