23 марта 2015 г.

Братья Гоголевы стали призерами чемпионата и первенства России по ушу-таолу

С 16 по 19 марта 2015 года в городе Москва состоялись чемпионат и первенство России по ушу-таолу, в которых приняли участие 406 сильнейших спортсменов из Москвы, Санкт- Петербурга, Центрального федерального округа, Приволжского федерального округа, Сибирского федерального округа, Уральского федерального округа, Южного федерального округа, Северо-Западного федерального округа, Дальневосточного федерального округа. Соревнования проходили в четырех возрастных категориях: 9-11 лет, 12-14 лет, 15-17 лет, 18 лет и старше.

Спортсмены Новосибирского Центра Высшего Спортивного Мастерства показали хороший результат: Евгений Гоголев завоевал серебро (тайцзицзянь) и бронзу (тайцзицюань), а Александр Гоголев поднялся на третью ступень пьедестала (цзяньшу).

Поздравляем спортсменов и их тренера Сергея Алексеевича Суховея!

• 726 просмотров

Итоги чемпионата и первенства Сибирского федерального округа по спортивной аэробике
27.02.15г.
В городе Новосибирске завершились чемпионат и первенство Сибирского федерального округа по спортивной аэробике, которые являлись отборочными соревнованиями на чемпионат и первенство России в апреле 2015 года в Чебоксарах. В соревнованиях... читать полностью
Итоги чемпионата Сибирского федерального округа по плаванию
24.10.14г.
В Новокузнецке с 14 по 18 октября прошел чемпионат Сибирского федерального округа по плаванию. Спортсмены Центра привезли россыпь медалей разного достоинства. Мастер спорта России Арина Суркова поднялась на высшую ступень пьедестала шесть... читать полностью
Новосибирские ушуисты одни из лучших в стране
28.04.14г.
В городе Воронеже с 22 по 27 апреля прошли Чемпионат и Первенство России по традиционному ушу, где спортсмены клуба "Архат" и Центра Высшего Спортивного Мастерства успешно выступили: Молчанов Иван - 1 место в дуань бин (мяодао);Гоголев... читать полностью
В Новосибирске пройдут чемпионат и первенство Сибирского федерального округа по спортивной аэробике
1.03.13г.
1-3 марта во Дворце спорта НГТУ состоятся соревнования по спортивной аэробике. Состязания соберут спортсменов из разных городов Сибирского федерального округа. В турнире примут участие 600 спортсменов из 20 городов России: Читы, Барнаула... читать полностью
Бокс. Первенство России и чемпионат округа
22.06.10г.
Первенство России по боксу среди спортсменов не старше 14 лет прошло в Анапе в прошедшие выходные. Победителями стали Иван Козловский (в/к до 44 кг) и Кирилл Кузнецов (в/к до 46 кг).Бронзовую награду завоевал Кирилл Марченко (в/к до 48... читать полностью
Стартует чемпионат округа по легкой атлетике
5.06.10г.
4-5 июня в Кемерово пройдет чемпионат Сибирского федерального округа по легкой атлетике. Новосибирск представят ведущие легкоатлеты города, спортсмены Новосибирского Центра Высшего Спортивного Мастерства: Вячеслав Сакаев (МСМК), Марина... читать полностью