24 марта 2015 г.

Надежда Федорова заняла третье место в общем зачете Кубка Мира по лыжным гонкам и биатлону

В Норвегии завершился финальный этап Кубка Мира IPC сезона 2014/2015 по лыжным гонкам и биатлону.

По итогам четырех этапов Кубка новосибирская спортсменка Надежда Федорова стала третьей в общем зачете в классе LW 10-12 среди женщин, набрав 515 очков.

Надежда уступила в борьбе за хрустальный глобус немке Ане Викер (581 очков), второй же стала россиянка Марта Зайнуллина (540 очков).

Поздравляем Надежду и ее тренера ЗТРСФСР Юрия Федоровича Кудряшова с успешным окончанием сезона! Желаем новых спортивных побед на мировых аренах!

• 558 просмотров

Надежда Фёдорова привезла с чемпионата страны три медали
28.01.16г.
Чемпионат России по спорту лиц с поражением опорно-двигательного аппарата прошел в Пересвете Московской области с 16 по 24 января. Спортсмены соревновались в биатлоне и лыжных гонках. Представительница Новосибирской области Надежда... читать полностью
5-ый этап Кубка мира по подводному ориентированию стал для новосибирцев золотым
3.10.12г.
Завершился спортивный сезон у спортсменов-пловцов по подводному ориентированию. В сентябре новосибирцы приняли участие в двух заключительных этапах кубка мира. Сначала спортсмены соревновались в Хорватии. В упражнении «Зоны» первое место... читать полностью
Россияне стали обладателями Кубка мира!
19.03.12г.
В воскресенье завершился целый ряд соревнований по лыжным видам спорта, основным из которых является завершившийся финал Кубка мира по лыжным гонкам. В шведском Фалуне состоялись финальные заезды у мужчин и женщин.Мужская сборная России... читать полностью
Татьяна Самкова выигрывает крупный международный турнир
31.10.11г.
В Риме прошел крупный международный турнир по вольной борьбе среди женщин. Успешно выступили российские спортсменки, завоевав золото в шести весовых категориях. Одну из побед в копилку сборной страны принесла новосибирская спортсменка... читать полностью
Новосибирский лыжник стал победителем этапа Кубка мира
7.02.11г.
Вчера в Рыбинске завершился 9-й этап Кубка мира по лыжным гонкам. Новосибирский спортсмен, мастер спорта России международного класса Илья Черноусов стал победителем в дуатлоне на 20 км., опередив двух лучших французских лыжников. По... читать полностью
Анна Богалий-Титовец поднялась на две позиции вверх в общем зачете Кубка мира по биатлону
13.12.10г.
В Хохфильцене (Австрия) прошел второй этап Кубка мира по биатлону. В женской гонке преследования на 10 км с четырьмя огневыми рубежами лучшей из россиянок стала Анна Богалий-Титовец. Наша землячка заняла шестое место с двумя штрафными... читать полностью