13 апреля 2015 г.

Алексей Березюк стал трижды призером чемпионата России по плаванию

В минувшие выходные в Пензе завершился чемпионат России по плаванию (спорт глухих).

Дворец водного спорта «Сура» встречал 180 спортсменов из 26 регионов страны, которые разыграли 40 комплектов наград.

Новосибирский пловец Алексей Березюк стартовал в заплывах на 400, 1500 метров вольным стилем, а также в эстафете 4х200 м вольным стилем.

Воспитанник заслуженного тренера России Константина Колясникова завоевал две бронзы и одно серебро.

По итогам чемпионата страны будет сформирована сборная России по плаванию (спорт глухих) для участия в IV чемпионате мира, который пройдет в августе в Техасе (США).

• 794 просмотра

Алекей Березюк – призер чемпионата России по плаванию (спорт глухих)
20.11.15г.
С серебром и бронзой чемпионата России (спорт глухих) возвращается домой пловец Алексей Березюк. Соревнования прошли в Казани с 15 по 20 ноября. Спортсмен НЦВСМ на дистанции 400 метров вольным стилем показал результат 4,15,15 секунд... читать полностью
Алексей Березюк стал дважды бронзовым призером чемпионата России
20.03.14г.
В Саранске завершился чемпионат России по плаванию (спорт глухих). Спортсмен Новосибирского Центра Высшего Спортивного Мастерства Алексей Березюк стал бронзовым призером на двух дистанциях.В заплыве на 400 метров вольным стилем Алексей... читать полностью
Итоги чемпионата Сибирского федерального округа
23.10.13г.
В минувший понедельник в Новокузнецке прошел чемпионат Сибирского федерального округа по плаванию. Новосибирск был представлен спортсменами Новосибирского Центра Высшего Спортивного Мастерства и СДЮШОР по водным видам спорта. Пловцы Центра... читать полностью
Победой новосибирца завершился чемпионат России по плаванию (спорт глухих)
11.10.13г.
В Казани победой новосибирского спортсмена Алексея Березюка завершился чемпионат России по плаванию спорта глухих. Победное золото он завоевал, преодолев дистанцию в 1500 метров. Со вторым результатом воспитанник Новосибирского Центра... читать полностью
Новосибирские пловцы привезли 6 медалей с чемпионата России
10.05.12г.
6 мая в Санкт-Петербурге завершился Чемпионат России по плаванию (спорт слепых). Отлично выступили спортсмены из Новосибирска. Воспитанник СДЮШОР по водным видам спорта Евгений Проненко лидировал на дистанции 400 м вольным стилем. Вторым... читать полностью
Золотой урожай спортсменов НЦВСМ на чемпионате СФО по плаванию.
3.04.09г.
Целую россыпь золотых медалей собрали спортсмены НЦВСМ на прошедшем в Омске Чемпионате Сибирского Федерального округа по плаванию. Четыре золота – во всех заплывах брассом и на пятидесятиметровке баттерфляем завоевала Валентина Артемьева... читать полностью