14 апреля 2015 г.

Итоги VIII международного турнира по боксу памяти Николая Павлюкова

В городе Анапа (Россия) прошел VIII международный турнир по боксу памяти мастера спорта России международного класса Николая Павлюкова среди юношей 1997-1998 годов рождения. В турнире приняли участие 182 участника из 16 стран мира.

Первое место в медальном зачете заняли российские спортсмены, завоевали 6 золотых, 6 серебряных и 7 бронзовых наград. На втором месте - представители Кубы и завершили тройку лидеров спортсмены Украины.

Победителем турнира в весовой категории до 69 кг стал кандидат в мастера спорта России Роман Куликов и бронзовым призером в весовой категории до 64 кг - мастер спорта России Иван Козловский.

• 928 просмотров

Новосибирцы завоевали медали на турнире «Russian Open»
12.09.18г.
В Москве с 3 по 6 сентября прошёл VIII международный рейтинговый турнир класса G-1 по тхэквондо ВТФ «Russian Open». Турнир проводился в двух дисциплинах – техническом комплексе «пхумсэ» и «керуги».Участие в соревнованиях приняли более 700... читать полностью
Иван Козловский бронзовый призер первенства Европы
28.10.14г.
XXIV Первенство Европы среди молодежи прошёл 17 — 26 октября 2014 в г. Загреб (Хорватия). В нём приняло участие 233 молодых боксёров из 41 страны Европы.Новосибирец Иван Козловский (кандидат в мастера спорта России по боксу) завоевал... читать полностью
Иван Козловский стал победителем первенства России по боксу
26.05.14г.
В Оренбурге завершилось первенство России по боксу среди юниоров 17-18 лет, посвященное памяти заслуженного тренера России Г.И. Васильева. В весовой категории 64 кг победителем стал новосибирец Иван Козловский, который уже не раз... читать полностью
Итоги III международного турнира по тхэквондо ВТФ.
16.09.13г.
В Челябинске прошел третий международный турнир по тхэквондо ВТФ G1 и ЕТУ «А» класса «RUSSIA OPEN». Для Южного Урала он стал тестовым для проведения в 2015 году чемпионата мира по этому виду корейского единоборства. В турнире «RUSSIA... читать полностью
Завершился кубок России по каратэ
24.08.10г.
В Кисловодске завершился кубок России по каратэ. Новосибирские спортсмены показали отличные результаты и вернулись домой с шестью медалями. Мастер спорта России Ольга Сарваева заняла почетное 1 место. Кандидат в мастера спорта Анна Данилюк... читать полностью
Российские боксеры первые!
27.07.10г.
24 июля на спортивной арене «Диана» в городе Ямбол (Болгария) прошло первенство Европы по боксу среди школьников. Состязания за трофеи турнира разворачивались между 17 странами: Арменией, Азербайджаном, Австрией, Болгарией, Белоруссией... читать полностью