14 апреля 2015 г.

Итоги VIII международного турнира по боксу памяти Николая Павлюкова

В городе Анапа (Россия) прошел VIII международный турнир по боксу памяти мастера спорта России международного класса Николая Павлюкова среди юношей 1997-1998 годов рождения. В турнире приняли участие 182 участника из 16 стран мира.

Первое место в медальном зачете заняли российские спортсмены, завоевали 6 золотых, 6 серебряных и 7 бронзовых наград. На втором месте - представители Кубы и завершили тройку лидеров спортсмены Украины.

Победителем турнира в весовой категории до 69 кг стал кандидат в мастера спорта России Роман Куликов и бронзовым призером в весовой категории до 64 кг - мастер спорта России Иван Козловский.

• 748 просмотров

Две бронзы новосибирцев с VII летней Спартакиады учащихся России
3.08.15г.
С 19 по 26 июля в Раменском прошли соревнования по боксу VII летней Спартакиады учащихся России, куда съехались более 150 молодых спортсменов из разных уголков страны.Двое новосибирцев стали обладателями бронзовых наград. Иван Козловский... читать полностью
Иван Козловский бронзовый призер первенства Европы
28.10.14г.
XXIV Первенство Европы среди молодежи прошёл 17 — 26 октября 2014 в г. Загреб (Хорватия). В нём приняло участие 233 молодых боксёров из 41 страны Европы.Новосибирец Иван Козловский (кандидат в мастера спорта России по боксу) завоевал... читать полностью
Иван Козловский стал победителем первенства России по боксу
26.05.14г.
В Оренбурге завершилось первенство России по боксу среди юниоров 17-18 лет, посвященное памяти заслуженного тренера России Г.И. Васильева. В весовой категории 64 кг победителем стал новосибирец Иван Козловский, который уже не раз... читать полностью
Итоги III международного турнира по тхэквондо ВТФ.
16.09.13г.
В Челябинске прошел третий международный турнир по тхэквондо ВТФ G1 и ЕТУ «А» класса «RUSSIA OPEN». Для Южного Урала он стал тестовым для проведения в 2015 году чемпионата мира по этому виду корейского единоборства. В турнире «RUSSIA... читать полностью
Завершился кубок России по каратэ
24.08.10г.
В Кисловодске завершился кубок России по каратэ. Новосибирские спортсмены показали отличные результаты и вернулись домой с шестью медалями. Мастер спорта России Ольга Сарваева заняла почетное 1 место. Кандидат в мастера спорта Анна Данилюк... читать полностью
Российские боксеры первые!
27.07.10г.
24 июля на спортивной арене «Диана» в городе Ямбол (Болгария) прошло первенство Европы по боксу среди школьников. Состязания за трофеи турнира разворачивались между 17 странами: Арменией, Азербайджаном, Австрией, Болгарией, Белоруссией... читать полностью