24 апреля 2015 г.

Новосибирские ушуисты привезли 15 медалей с чемпионата и первенства России

В Москве завершился чемпионат России по ушу таолу.

Новосибирские спортсмены традиционно привезли домой целую россыпь наград.

Воспитанник Новосибирского Центра Высшего Спортивного Мастерства Иван Молчанов стал призером соревнований. Две бронзовые медали он завоевал в дисциплинах «чуаньтун цюаньшу 5», «чуаньтун дуаньбин».

В многоборье новосибирец стал вторым. Спортсмен занимается под руководством Сергея Суховея.

Спортсмены СДЮШОР по восточным единоборствам пополнили копилку города еще двенадцатью медалями.

Екатерина Третьяк завоевала серебряную награду чемпионата России в 3-й группе традиционного циссе и бронзовую в 6-й группе традиционного циссе. Спортсменка является воспитанницей Сергея Сыщикова.

Данил Бобров стал победителем первенства России в 3-й группе традиционного цюаньшу, обладателем двух серебряных медалей он стал во 2-й группе традиционного цюаньшу и многоборье. Бронзовую награду спортсмен взял в в 1-й группе традиционного циссе.

Пара Данил Бобров / Илья Карабаев поднялась на высшую ступень пьедестала в дуйлянь-циссе.

Победителями первенства России также стали Андрей Киреев во 2-й группе традиционного циссе и Евгений Торбин в традиционном тайцзицзяне.

Серебряными призерами стали Данил Бартенев во 2-й группе традиционного циссе, Евгений Торбин в традиционном тайцзицзяне.

Пара Анна Дорош / Мария Панюшкина завоевала серебряные медали в дуйлянь-цуаньшу.