27 апреля 2015 г.

Возвращение Даниила Иванова в большой спорт началось с победы!

Совсем недавно город Владимир встречал чемпионат России по греко-римской борьбе среди лиц с нарушениями слуха.

Большой победой было ознаменовано возвращение новосибирского борца Даниила Иванова. После двухлетнего перерыва наш земляк снова на ковре и снова пополняет копилку родной столицы Сибири медалями высшего достоинства. Воспитанник заслуженного тренера СССР, РСФСР и России Виктора Кузнецова завоевал золотую медаль в весовой категории +120.

Еще один новосибирец, также стабильно показывающий высокие результаты, Николай Посыльный стал обладателем бронзы в весовой категории +120 кг.

Поздравляем спортсменов и их тренера с отличными результатами!

• 574 просмотра

Новосибирский борец Даниил Иванов - чемпион Европы!
14.10.15г.
Вчера в Тбилиси завершился чемпионат Европы по греко-римской борьбе (спорт глухих). Новосибирец, воспитанник заслуженного тренера СССР Виктора Кузнецова - Даниил Иванов завоевал «золото» в весе до 130 килограммов. В финале Даниил оказался... читать полностью
Даниил Иванов  становится трехкратный чемпионом мира
Даниил Иванов становится трехкратный чемпионом мира
10.09.12г.
В Софии прошел чемпионат мира по греко-римской борьбе среди слабослышащих. В составе сборной России на первенстве планеты выступили новосибирские атлеты из школы греко-римской борьбы заслуженного тренера СССР Виктора Михайловича Кузнецова... читать полностью
Роман Власов стал чемпионом Европы!
13.03.12г.
В воскресенье, 11 марта, под занавес турнира в Белграде Роман Власов принес российской команде первую и единственную для россиян золотую медаль на Чемпионате Европы в греко-римской борьбе. Действующий чемпион мира, 21-летний Роман Власов... читать полностью
Роман Власов стал победителем международного турнира
8.08.11г.
Международный турнир категории «А» «Мемориал Пытлясинского» по греко-римской борьбе прошел в Польше с 5 по 7 августа. В весе до 74 кг новосибирец Роман Власов завоевал первое место. Воспитанник заслуженного тренера СССР Виктора Кузнецова в... читать полностью
Новосибирский борец выиграл Первенство России
29.03.11г.
Во Владимире завершилось молодёжное первенство России по греко-римской борьбе среди слабослышащих и глухих спортсменов. В весовой категории до 120 килограммов первое место занял Николай Посыльный, который является воспитанником школы... читать полностью
РОМАН ВЛАСОВ - победитель первенства мира
21.07.10г.
В Будапеште (Венгрия) проходит первенство мира по греко-римской борьбе среди юниоров. В Будапеште (Венгрия) проходит первенство мира по греко-римской борьбе среди юниоров. В первый день состязаний были разыграны награды в четырех весовых... читать полностью