26 мая 2015 г.

Медали новосибирских тхэквондистов на чемпионате Европы

В Италии, в городе Андрия, завершился чемпионат Европы по тхэквондо (ИТФ).

Трое воспитанников Новосибирского Центра Высшего Спортивного Мастерства вошли в состав сборной России и представили наш регион.

Анастасия Солодкова завоевала две медали чемпионата. Звания чемпионки Европы спортсменка удостоилась в командном спарринге, а серебряную медаль воспитанница заслуженного тренера России Константина Юрикова завоевала в весовой категории +75 кг.

Еще одной золотой медалью копилку Новосибирска пополнил заслуженный мастер спорта России Константин Юриков. Он поднялся на высшую ступень пьедестала в весовой категории 71 кг. Спортсмен тренируется под руководством заслуженного тренера России Николая Кондратенко.

Поздравляем спортсменов и тренеров с победами!

• 685 просмотров

Тхэквондо ИТФ: 4 золотые медали чемпионата России у спортсменов НЦВСМ
24.02.16г.
В Сочи прошел чемпионат и первенство России по тхэквондо ИТФ. Соревнования являются отборочными к предстоящим чемпионату и первенству Европы, которые пройдут в апреле в Греции. В соревнованиях приняло участие более 800 спортсменов из 33... читать полностью
Анастасия Солодкова - чемпионка страны по кикбоксингу
24.04.14г.
Вчера в Омске были подведены итоги чемпионата и первенства России по кикбоксингу в разделе "лайт-контакт", участниками которого стали более 950 представителей из разных уголков страны. Новосибирская спортсменка Анастасия Солодкова стала... читать полностью
4 медали новосибирцев на чемпионате Европы по тхэквондо
16.04.14г.
В Минске (Белоруссия) завершился чемпионат Европы по тхэквондо ИТФ. В этих соревнованиях выступили представители 25 стран континента. Около 700 спортсменов стали участниками еврочемпионата, которые состязались в пяти разделах тхэквондо... читать полностью
Новосибирские тхэквондисты привезли 9 медалей Кубка России
10.11.10г.
В понедельник в Екатеринбурге завершился Кубок России по тхэквондо (ITF). В состязаниях приняли участие более 400 спортсменов из 30 регионов страны. Спортсмены Новосибирского Центра Высшего Спортивного Мастерства показали отличные... читать полностью
Успех наших тхэквондистов на Первенстве и Чемпионате Азии
6.05.10г.
Успешными выступлениями завершили свое участие новосибирские тхэквондисты на Первенстве и Чемпионате Азии, которые проходили с 24 по 28 апреля в городе Алматы. Спортсмен Новосибирского Центра Высшего Спортивного Мастерства Борис Волокитин... читать полностью
Три золота чемпионата России по тхэквондо – у спортсменов НЦВСМ
10.03.09г.
Блестяще выступили спортсмены Центра на проходившем с 6 по 9 марта в Волгограде чемпионате России по тхэквондо-ИТФ. Воспитанники тренера Николая Егоровича Кондратенко Антон Коптев и Константин Юриков были первыми в личном спарринге в... читать полностью