4 июня 2015 г.

Новосибирские легкоатлеты становятся призерами чемпионата России

В Сочи завершился командный чемпионат России по легкой атлетике.

Двое новосибирцев вернулись с медалями с прошедших соревнований. Воспитанник Новосибирского Центра Высшего Спортивного Мастерства Никита Андриянов стал обладателем бронзовой награды в забеге на 400 метров с барьерами. Второе место у москвича Олега Миронова, чемпионом России стал Денис Кудрявцев из Тюмени.

На дистанции 3000 метров с препятствиями серебряную медаль завоевал Виктор Бахарев. Воспитанник Центра спортивной подготовки сборных команд и спортивного резерва показал время 8:32.45.

Поздравляем спортсменов и их тренеров с отличными результатами!

• 707 просмотров

Легкоатлет из Новосибирской области завоевал «золото» на первенстве России
5.03.15г.
Первенство России по легкой атлетике прошло в Волгограде с 25 по 27 февраля. В соревнованиях юниоров до 23 лет на дистанции 1500 метров золотую медаль завоевал сибиряк Виктор Бахарев. Воспитанник Владимира Трубникова и Регионального... читать полностью
Медали новосибирских легкоатлетов с прошедших российских стартов
18.07.14г.
В подмосковном Ерино в рамках Кубка России прошли чемпионат и первенство России в беге на 10 000 метров. В первенстве среди юниоров до 23 лет воспитанник СДЮШОР «Фламинго» по легкой атлетике Александр Винокуров стал бронзовым призером... читать полностью
Новосибирские легкоатлеты становятся победителями и призерами чемпионата Сибирского федерального округа
20.01.14г.
Вчера в Иркутске прошли финальные забеги чемпионата Сибирского федерального округа по легкой атлетике. Отличные результаты продемонстрировали спортсмены Новосибирска, в том числе представители Центра Высшего Спортивного Мастерства.В числе... читать полностью
Легкоатлеты начинают год с победы на чемпионате  Сибирского Федерального округа
Легкоатлеты начинают год с победы на чемпионате Сибирского Федерального округа
25.01.12г.
В Омске прошел чемпионат Сибирского Федерального округа по легкой атлетике. В составе сборной Новосибирской области выступили 10 спортсменов НЦВСМ на счету которых, 11 медалей: 2 золотые, 7 серебряных и две бронзовые награды. Римма... читать полностью
В Саранске прошел Чемпионат России по легкой атлетике
15.07.10г.
С 12 по 15 июля в Саранске проходил Чемпионат России по легкой атлетике. С 12 по 15 июля в Саранске проходил Чемпионат России по легкой атлетике. Новосибирск представляли Марина Карнаущенко, Дарья Смирнова, Вячеслав Сакаев, Никита... читать полностью
Отлично выступили легкоатлеты НЦВСМ в первенстве ВУЗов Новосибирска.
8.03.09г.
В первенстве ВУЗов Новосибирска по легкой атлетике спортсмены Центра завоевали четыре золота.Марина Карнаущенко завоевала две серебряные медали на дистанции 200 метров и в эстафете 4Х200 метров.Александр Кудинов стал чемпионом на... читать полностью