9 июня 2015 г.

Итоги чемпионата России по плаванию в ластах

В Туле завершился чемпионат России по плаванию в ластах на марафонские дистанции.

Новосибирский спортсмен Роман Малетин финишировал третьим на дистанции 6000 метров.

Поздравляем спортсмена и его наставника – заслуженного тренера СССР и РСФСР Александра Михайловича Салмина!

• 582 просмотра

Новосибирские подводники стали победителями и призерами чемпионата мира!
30.06.16г.
В греческом городе Волос завершился чемпионат мира по подводному спорту. Новосибирские спортсмены Вера Илюшина, Алексей Казанцев, Павел Кабанов, Михаил и Дмитрий Лапшины, Виктор Кондратьев и Роман Малетин в составе сборной России защищали... читать полностью
Марафонец Роман Малетин стал третьим на Кубке мира по подводному спорту
31.03.14г.
В египетском городе Шарм-эль-Шейх завершился третий этап Кубка мира по подводному спорту.Новосибирский марафонец Роман Малетин финишировал третьим на дистанции 4 км.Спортсмен тренируется под руководством заслуженного тренера России... читать полностью
В финале мы первые!
1.10.13г.
Вчера в Женеве завершился финал Кубка мира по плаванию в ластах. Новосибирские спортсмены в составе сборной команды России завоевали первое место в эстафете 4х100 м. В заплыве приняли участие Алексей Казанцев, Павел Кабанов и Владимир... читать полностью
Новосибирские подводники становятся чемпионами России
28.06.13г.
В Челябинске завершился чемпионат России по плаванию в ластах. Спортсменам из 19 регионов страны предстояло бороться за звания чемпионов, среди которых честь нашей области отстаивали и новосибирские спортсмены, воспитанники регионального... читать полностью
Пять медалей чемпионата мира на счету новосибирских подводников
2.08.11г.
В эти дни в Венгрии проходит чемпионат мира по подводному плаванию. Успешно выступают спортсмены Новосибирского Центра Высшего Спортивного Мастерства. На счету заслуженного мастера спорта Павла Кабанова две золотые медали. Воспитанник... читать полностью
Золотые марафонские заплывы Романа Малетина
30.06.09г.
На чемпионате России по марафонским заплывам в ластах, проходившем в городе Тула, отлично выступил Роман Малетин. На счету спортсмена – три золотых медали. Роман стал первым на дистанциях 6000 и 12000 метров, и вместе с еще одним... читать полностью